Перейти к содержанию

Highmaster

Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Highmaster

  1. Да занят был, в отпуске дел до хрена и больше, извини. Звони +7937032 один-два 12 Сергей.
  2. Тебе правый руль или левый или без разницы? Я скоро продавать буду, звони если что ))
  3. У меня тоже 4g64 европейа левый руль, нормально все едет, не хватает Супер-селекта конечно, причем очень сильно, в остальном все отлично, многие не ожидают от булки такой прыти и удивляются )))
  4. Keeper - подскажи где брал железо (инет-магазин или как?) и во сколько примерно обошелся весь комп?
  5. День добрый, работаю в авиакомпании диспетчером по организации чартерных рейсов, могу помочь огранизовать перевозку негабарита тонн под 120 А если серьезно, то за 10 лет работы обрыдло уже до невозможности, хочется податься в бизнес, но ипотека держит (будь она неладна), если б не банк, то рванул бы на волю, в пампасы ) мечтаю о ресторане своем )
  6. Эт у всей страны 3 дня, а я в смену работаю в ЦУПе авиакомпании, тут и на выхи, и на НГ и на ДР и на все праздники иногда выпадает поработать, и как раз я работаю 11-12 в день и 13-14 в ночь (((((((((((((((( А так хотееелось... Давайте может на выходных 25-26 июня соберемся на какой-нибудь турбазе, или просто на природе с ночевой, можно еще 24-го начать собираться, с пятницы то есть и отметим знакомство пикником-рыбалкой ну и еще чем пожелаете )) Если погода хорошая будет, могу предложить всем поехать на острова на Волге в Ульяновске, ОСТРОВА я там каждые выходные свободные летом провожу, лодка есть, поработаю паромщиком, мне не привыкать))) Но не настаиваю на своем варианте, и могу сам приехать в Казань-Самару-Саратов-Ещекуданибудь, было бы приглашение... хочется все-таки познакомиться и наладить контакты, мало-ли чего кому надо в твоем-моем городе, помочь если случится что в дороге, и по запчастям, да и просто в конце концов добрым советом ) Кидаю клич на Поволжскую деликовку! (а сам думаю, блин, лишь бы человека 3 хоть приехало...)
  7. Черт побери, ну почему у нас на РодинеЛенина нет таких брызговиков и полосок... хоть в Новосиб переезжай на пмж
  8. Фендера 1 комплект или еще есть? Новые или б/у? Какая ширина фендера?
  9. Рок над Волгой в Самаре 12го? Прочитал в инете там все наши старые рокеры будут, было бы проиеольно поехать, но боюсь времени не будет, да и трезвым там делать нечего, а мне потом еще и 250км домой пилить. Обновлю: 1. M563RUS - Самара 2. samorezov01 - Наб.Челны 3. CAPATOV - Саратов 4. Bob - Казань 5. Highmaster - Ульяновск 6. victoralexs - Самара 7. Татарин - Наб.Челны 8. Zorg - Самара 9. ?? Эд - Самара 10.?? smolyan - Самара 11.?? VolgaLeo - Самара
  10. Ну и еще раз обновляю список. Наступило (ну или почти наступило) лето, может у кого появится желание встретиться с целью шашлыкинга или рыбалкинга, ну или просто потрендеть или запчвстями обменяться - звоните-пишите, всегда рад, ну только если работа не помешает... 1. M563RUS - Самара 2. samorezov01 - Наб.Челны 3. CAPATOV - Саратов 4. Bob - Казань 5. Highmaster - Ульяновск 6. victoralexs - Самара 7. Татарин - Наб.Челны 8. ?? Эд - Самара 9. ?? smolyan - Самара 10.?? VolgaLeo - Самара Я может пропустил кого, или по знакам вопроса не так - дайте знать пожалуйста в ЛС ))
  11. oka859, а это какой размер поставлен? А то по фоткам все равно грязь закидывает, так если смысл в них вообще, или просто пошире брать...?
  12. Так сколько будет стоить подлокотник мужду сидений который на картинке? И доставка до Ульяновска/Москвы?
  13. Просто ждал фоток, которые ты обещал скинуть... ладно, проехали, повторюсь -
  14. Чего-то ты в личку писал-писал, теперь замолчал, думал ты занят там или уехал куда, ан нет, тут регулярно отписываешься... Ну так чего там по колпакам на ступицы с пружинками и по салону для булки? И двигло 4г64 сколь стоит? Какой на нем пробег, с какой машины снят, какого года, навесное все на нем? Автомат был или ручка? И кстати, нет для него раздатки суперселекта и коробаса автоматического... случайно? )
  15. А колпаков и гаек на колеса на булку нет случайно? Можно конечно 1 колпак, но желательно комплект. Ну и гайки красивые нужны, ржавые-старые у самого стоят...
  16. Завидую белой завистью... красавица просто! Поздравляю ))))
  17. Вылечил заказом и установкой нового верхнего ролика в сборе со скобой - теперь тишина )
  18. Да и неделя в Новосибе видимо не как у всей России ))))
  19. Ящики под задние сиденья аккуратно сделаны, захотелось такие) Ну полка сзади - дело на любителя, мне ни к чему, летом часто сиденья складывать приходится, но если не нужно складывать - то интересный вариант. А вот центральная консоль между передними сиденьями - классная вещь... только вопрос - не слишком ли высокая она у тебя? Удобно рука ложится во время движения??? Сам планирую такую сделать весной, думаю какой вариант выбрать... чертежей не осталось случаем?
  20. vol Ну я просто подумал, что мож человек в конторе по запчастям работает (есть ведь вероятность, правдда?), и у них есть в наличии, и это было бы здорово! Ну а то, что АКПП есть на PD4W с правым рулем - это я знаю, и на www.japancar.ru смотрел, смотрю, и буду смотреть, но я же выше упоминал, что, мол, нет доверия к продавцам незнакомым, особенно после прочтения отзывов о качестве их работы...
  21. ХАТАБЫЧ96 - а подскажи пожалуйста, у нас - это вообще у нас на деликах или у вас где-то конкретно в ЕКБ? Сам думаю, даже скорее мечтаю об автомате с супер-селектом на свой бус, но на разборках на дальнем востоке брать страшно, за качество никто не ответит после, если что не так...
  22. Отмечусь и здесь. Лью MOTOR GOLD 5w40, какое именно не знаю (их там оказывается несколько на сайте посмотрел). Друг - владелец станции, где я обслуживал и обслуживаю свою машину, он берет масло у официального представителя, за качество ручается, себе льет его же (MMC Outlander XL 3.0) его выбору я доверяю. А вообще у нас на работе все летчики тащут масло со штатов, только минералку и льют во все машины. говорят разительная разница в качестве... вот и разница в качестве.
  23. CAPATOV - Отлично! Тогда предварительно на 7 января договариваемся, я как раз выходной, приеду с друзьями покататься, если там трасса конечно нормальная будет. Номер в личку тебе скинул. Всем остальным - С наступающим НГ и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, познакомимся хоть))))
  24. О!!!!! Я за Хвалынск обеими руками и ногами!!! Кто еще катается, давайте может там увидимся, хотя пока писАл, понял, что в Самаре и Еазани свои горки есть и им в Хвалынск ехать вообще за тридевять земель... Могу предложеть Ульяновск, он вроде посередине между всеми городами, но боюсь скажете что ленюсь ехатиь, СОВСЕМ наоборот, могу припилить сам куда угодно, было бы желание у народа встретиться... CAPATOV - Давай в Хвалынске если что, могу после НГ, уточню завтра в каких числах (примерно 4-7 где-то так)
×
×
  • Создать...