Перейти к содержанию

Rozario Agro

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rozario Agro

  1. Вы меня запутали ). Я хотел чтото написать, но уже в конец запутался. Видел что кто-то вроде ошибся на счет бедной, богатой смеси. Бедная это там где больше воздуха но меньше топлива, богатая наоборот. кто то спрашивал за счет чего двиг раскручивается, так вот раскручивается он от изменения топливно-воздушной смеси, слышали о таком понятие как коэфицент лямбда? Так вот это оптимальная топливно-воздушная смесь, при обогащении смеси обороты двигателя увеличиваются, при обеднении снижаются, топливно-воздушная смесь постоянно меняется в зависимости от нагрузки и еще многих параметров. При тапке в пол создается обогащенная смесь чтобы в цилиндры попало больше топлива и оно соответственно выделило больше энергии, а двиг в свою очередь отдал больше мощности, при отпущеной педали газа, смесь обедненная, в остальных диапазонах смесь стремится быть оптимальной, т.е соответствовать коэфициенту "Лямбда" Вроде то что хотел написать написал, критикуйте пожалуйста, может что забыл )
  2. Привет! Вот тут точные данные по нашим дискам, сам проверял http://autobiz.msk.ru/podbordiskov/mitsubi...wd--bus-4wd.php Всеже в стандарте ширина диска 6. или 6.5 точно не помню. Но одно из двух. Если хочешь без возни то видимо 235/70(75)/15 можешь попробовать 30/9.5/15 Они буквально на полсантиметра побольше, не помню в какую сторону толи в высоту толи в ширину, если конечно найдешь такие. С поиском ничем помочь не могу, далековато будет... Если больше чем 30/9.5 то точно проблемы будут... Придется подножки снимать... Сейчас у меня диски стоят 15/7/ вылет 35 (нужно уточнить с вылетом) В любом случае лучше подъехать на какую-нибудь разборку, присмотреть диск с размером который хочешь, оставить залог за 1 диск, пойти его померить, конечно хорошо бы чтобы диск был с резиной, хоть с какой главное померить, я таким способом себе подбирал Я думаю что вылет в пределах от 10 до 40, подойдет с небольшой резиной не больше 235, но не берусь утверждать.
  3. Ну вообще у меня при скорости 120 обороты гдето 3000об/мин, когда ходил 140 было 4200об/мин что соответствует оборотам максимальной мощности, но сейчас так не ездею... Дураку понятно что если на 130 входит в 90градусный поворот то она не устойчива ). А так по извилистым дорогам она на 120 нормально рулится. Или раздавить ненароком ) P.S Подпись хороша )
  4. Я думаю многое зависит от места проживания, например могу сказать что в москве делика явно слабоватой кажется, т.е в самой москве еще нормально, но если выехать скажем на рижскую трассу, дорога там очень хорошая, ну и что едешь ты 100, как бы не так на 100 ты всем мешаешь, да и не приятно как-то получается что поток едет а ты ползешь, даже если 140 едешь (Я ездил так на делике 2.5 часа) Ну рядом машины одна за другой под 200 проносятся мимо тебя как стоячего, ну ладно хотя бы 150-160 делика шла было бы замечательно. Да я согласен машина не для этого, но на такой хорошей дороге чувствуешь себя обделенным. Так и уснусть не долго если 100 постоянно ехать... Просто первой японской машиной марк 2 был поэтому до сих пор привычка да побыстрее да под 200 может поэтому такое ощущение обделенности...
  5. Я конечно извиняюсь, но я не говорю того чего не знаю и не делал, при грамотном подборе вылета 31 резина лезет под завязку, но лезет, придется только снять пожножки и подогнуть брызговики, и все... Ничего не цепляет. Резина новая БФ гудрич Аллтерайн 31/10.5/R15. Коли вы мне не верите я даже сфоткать могу ) Другой фотки не нашел... http://photofile.ru/users/egor902/2458059/.../#mainImageLink
  6. Логично ). Так что никто еще не мерил расход топлива с такой резиной?
  7. 31 -наружный диаметр 10.5 ширина профиля, 15 диаметр посадочного места. кстати такой типоразмер намного проще высчитывать, тк все цифры даны точно а не процентном отношении. 31/10.5/15 считается что это 265/60/15, хотя это не совсем так, но там уже +- миллиметры.
  8. Привет. У меня на делике стоят 31 шины, и что то я не пойму почему все так сложно? Я съездил на разборку, подобрал 7дюймовые диски от паджеро, с вылетом 35, поставил. Понадобилось только снять подножки и чуть чуть подогнуть брызговик. И все... За кузов правда чуть чуть выступают но совсм немного. Да и кстати у кого сколько ест машина с 31резиной? У меня 16литров/100км получается это нормально? И макс скорость у кого какая именно с таким типоразмером? У меня раньше на 215 шинах ехала 140-145 с горки-150км/ч, а щас только 130км/ч при попутном ветре, с бооольшой горки 140км/ч.
  9. Привет. Лично я сделал следующее: Впереди оставил штатную акустику (но не надолго), сзади по бокам всунул овалы (скажу сразу это было не просто) (Размер, мм: 150x230 Пиковая мощность 300ватт) , снизу, где дует печка поставил усилитель Урал (120x2+100x1 (НЧ)) 3 канальный (2 на заднии овалы, 1 на саб), и поставил саб Мистери (В корпусе "труба" Номинальная мощность, Вт: 450 ). Саб сунул в багажник...
×
×
  • Создать...