Перейти к содержанию

АбцаРиг

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АбцаРиг

  1. Сам кузов ушёл в металлолом. Распродаю по договорённости: Блок с поршнями без ГБЦ Мост задний Рычаги передние, ШРУСы вместе с ХАБами Раздатка МКПП без коробки Торпеда, рулевая кулиса с рулём Вся внутренняя обшивка с коврами и пластиком.Рельсы под одиночные кресла Электропроводка =- главный шлейф и все другие жгуты, которые смог снять Оба вентиллятора с печками и охладителями Резина уплотнения всех дверей Стёкла всех дверей, сдвижного типа, рамок нет, от задней двери тоже Ручки дверей с механизмом центрального замка Ну и так далее, читай что в заголовке. Территориально в профиле, WatsUp - 89161956258
  2. Главный шлейф от P25W 89 года целиком снял вместе с блоком прдохранителей. Продам
  3. Stahh, да я вот тоже склоняюсь к "нездоровости".Скорее всего это выработка на самом черве, потому как сам вал при выкручивании до краёв по зубьям ничего подозрительного не показывает.Одним словом - в хлам рейку.Или када-нить доберусь до переборки.
  4. Бесполезняк!Только снимаем и подтягиваем в тисках.Кстати, на кирпичике полный поворот руля (друг.словами - рабочий ход вала в червячной передаче от крайних точек)составляет два оборота управляющего вала-червяка по зубам на валу.Так вот на снятой рейке, кручу рукой вместо руля и замечаю большой "провал" вала ровно в среднем положении (колёса строго прямо), а потом ровно через один оборот червя влево и вправо, причём посередине сильнее крайних точек!!!Рейку сам не перебирал и отсюда вопрос к старейшинам: это выработка на валу или же конструктивный приблуд?От ваших ответов зависит дальнейшая судьба рейки.Сэнк.
  5. Делюсь своим опытом: рабочие цилиндрики в суппортах клинят довольно часто - особливо в наших соляных дорожных ваннах - из-за попадания грязи под пыльник (чаще всего пыльник рвётся ).То есть цилиндрик выходит по рабочему ходу и по мере износа торм.колодок натягивают этот пыльник а оный уже потерял гибкость,подсох да плюс камешки с дороги и проч.фигня летит - в результате даже маленькой дырочки достаточно.Только вот назад отойти-"углубиться" после торможения поршеньку мешают ржавые наросты на корпусе...Первый раз при этой беде в дальней дороге за пол дня у меня сожрало 60% колодок плюс дым,вонь,клин колеса и т.п. кайфовые ощущения.Поэтому первый совет:при малейшем подозрении на названные ошушения проверить суппорт на клин цилиндрика! После разборки снять грязь-ржу тонюсенькой шкуркой,если каверзы глубокие-поздравьте себя-Вы попали как минимум на наплавку поршеннька-читай выше, а по плохому на замену поршня а то и всего супп-та. Ремкомплект устанавливал так:поршень вынимал(если никак иначе не вытаскивается - подключи его,гада, к магистрали и ножкой на педальку -выскачит как миленький), за поршнем пыльник-он сидит в корпусе и контрится кольцом, потом резинов.уплотнительное кольцо,потом всё капитально чистил.Пыльник ставить без поршня,аккуратно- очень манерная штучка-контрим кольцом(надо учесть что новый пыльник ставится без лишки,а вот уже бэушный имеет намного больший посадочный диаметр и эту лишку надо убрать под стоп/кольцо), через продолговатое отверстие на стенке супп-та придерживаем его отвёрткой а поршень вставляем растягивая пыльник сверху.Подрючиться пришлось на первый раз.Всем успеха
  6. Всем Одноклубникам - сбычу мечт!

  7. Коллеги, случаем у кого-нибудь не завалялась в запаске ( у меня такая приехала из Япии в запаске) колёсико Bridgestone Dueler H/T-689 215SR15.Возьму себе одну (или три штуки (!)), или обменяю (доплачу) на другую в запас.Если удача улыбается - пишите в личку.
  8. Ребята,а я их - эти шторки заводские постирал сдуру хоз.мылом,так пёрла какая-то хрень серая - думал грязь: оказалось спец япповская пропитка химия (типа крахмала но не он естсно) чтобы они жёсткость держали.Теперь после стирки болтаются как тряпки.Короче может кто встречался - подскажите что за пропитка?
  9. Алекс33, ау!!!!Что там с колпинцами?
  10. Жду с нетерпением Вашей поездки: сам серьёзно озадачился установкой подкрылок на P25W c предварительным капитальным антикором.Предыдущая машинка проржавела в хлам именно под дугами благодаря обильным Московским соляным ваннам (кто катается по столице - в курсе)
×
×
  • Создать...