Перейти к содержанию

silver73

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

silver73 стал победителем дня 19 августа 2014

silver73 имел наиболее популярный контент!

Информация о silver73

  • День рождения 06.06.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W,6G72,АКПП,2005г. Active Field,лифт 2"
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

4 375 просмотров профиля

Достижения silver73

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Alex_DV, как на счёт прошивки MN122400 (PD6W-1003166)? Готов выслать комп.
  2. Gaiver самый простой способ-поставить рядом заведомо исправную Делку и сравнить.Можно посмотреть на штуцерах и трубках цветовые метки(если конечно они сохранились).
  3. У меня было почти так,слева от куллера вакуумные трубки были перепутаны.Именно при включении кондишки моргание передка прекрощалось...
  4. Niceсогласно ПДД противотуманные фары должны включаться только вместе с габаритным светом автомобиля.
  5. У меня 3й вариант,юбку расхренакал в хлам(пришлось заказывать новую из японцы-13500р.).С удовольствием поставил бы 1й вариант,в свое время мозгов не хватилов вместо юбки бампер заказать,вышло бы не на много дороже.И юбка сцука 5см клира морды крадёт.
  6. Отключи,подключи по новой-он опять протокол определит.
  7. У тебя определяется уневерсальный протокол? Посмотри в теме "Маршрутный компьютер".
  8. При первом подключении выдал ОВD-2,при повторном подключении Mitsu N(на нём сейчас и катаюсь).Перемычек не ставил,всё заработало так.Одна проблема-не могу отколибровать бензобак(делал всё по книге)хрень показывает.А в остальном всё работает.
  9. Получил,поставил!Самоделкин огромное СПАСИБО!!!
  10. По генератору:С тыльной стороны панели найди лампочку акумулятор,при включеном зажигании на неё приходит "+"зажигания, а с другой стороны "-" с гены.После запуска двигателя на проводе от гены появляется"+"(поэтому лампочка акумулятора на панели и гаснет т.к.на неё с двух сторон приходят плюсы)нанего и подкидывайся. По тахометру:На заведённом двигателе с понели отстёгивай фишки,найди ту фишку при отключении которой упадет стрелка тахометра.Подключи её обратно и автомобильным пробником(крокодильчик на массе) осторожно пробеги по контактам этой фишки.Если при прикосновении пробником к контакту стрелка тахометра падает-это он и есть(на нем примерно висит от 1-6В,в зависимости от оборотов двигателя). P.S.При програмировании сиги выбери способ поключения "по генератору"или по"тахометру",на некоторых сигах ещё нужно прописывать обороты холостого хода.Да и отремонтируй генератор,судя по симптомам мондит регулятор напряжения.
  11. Подскажите!Поставил,подключил-всё работает.НО!Залил полный бак,запустил процес калибровки,залил опять-расчитал поправку.Показания понели разняца с показаниями мультитроника примерно литров на 15.По каталогу бак 75л,но я в этом сильно сомневаюсь.Может в этом и есть ошибка? От верхней до нижней риски указателя б.бака примерно 60л,получается что от нижней риски вниз остаётся 15л...Непонятки!Может кто поможет дельным советом и сколько литров бак(может кто опытным путём проверял)?
  12. Угол Мира и Пуркаева в коп.гаражах ходовку хорошо делают.Одна проблема 2"c багажником только в один из боксов входит,а он у них частенько занят. kon поставь мультитроникс,год выпуска авто у тебя позволяет,будешь тестироваться сам и ошибки если надо скидывать.
  13. Это не для штор,эта приблуда для сноуборда,ещё примерно такой же конструктив для крепления удочек.Посмотри на аукционе Yahoo,там есть фото в разделе багажники.
×
×
  • Создать...