Перейти к содержанию

Sakhalin_Vlad

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1999 г.

Достижения Sakhalin_Vlad

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Думаю установить на машинку подвеску "Ранчо". Мне хотелось бы знать какой тип лучше и сколько примерно это стоит?? И какие детали при этом меняются??
  2. Всем доброго дня, У меня такая проблемка: при запуске холодного движка обороты выше 400 не поднимаются, машину колбасит... Потом при прогреве обороты поднимаются до нормальных приделов... В чем может быть пробема? Думаю если топливный отрегулировать, то после прогрева обороты будут высокие... А ведь скоро зима... надо что-то делать
  3. Крестовины на заднем кардане проверял, целые. Передний кардан не крутится, так как у меня стоят автоматы. Вчера загнал машину на яму еще раз. Хвостовик имеет небольшой люфт. Может быть в этом причина. Каковы признаки гибели хвостовика ктонить знает?
  4. Кардан не снимал. За все время эксплуатации к нему не лез. Просто в один прекрасный момент, как я уже добавил выше, появилась сильная с рывками вибрация при движении назад, а позже и при движении вперед, когда едешь под уклон..
  5. Да вроде нигде не садился, но если предположить, что его погнуло, то наверное брясло бы и при нагрузке, или я ошибаюсь... Я забыл уточнить, что когда едешь под уклон и сбрасываешь газ то появляется эта вибрация какая бы скорость не была, но на ровной поверхности все нормально, никакого трясуна нет.
  6. Здравствуйте, Речь идет про Делику старого образца "кирпич" (P35W). Появилась такая проблемка: Идет машина в натяг все нормально, но когда едешь под уклон и сбрасываешь газ появляется довольно приличная вибрация, на ровной дороге все нормально. Смотрели крестовину, вроде бы не разбита. Поменял масло в заднем мосту, вибрация не исчезла. Но тут еще недавно обнаружил подтеки масла на заднем мосту. Что бы это все значило? И вот еще что, до этой неприятности была, да и собственно говоря сейчас есть, вибрация при движении задним ходом.., а теперь еще добавилась и вибрация при движении вперед.. Может это все взаимосвязано?
  7. Здравствуйте, подскажате пожалуйста, как регулировать амортизаторы с ругуляторами. на них есть несколько делений, а в какую стороу они регулируются не знаю.. Помогите, кто может...
  8. Жена говорнит тоже самое. Не знаю, может и подам. Одного алика научишь, а другме остануться не образованными... Да, страховка покрывает все расходы. Хоть в этом одна радость.
  9. Страховку получил по полной программе. а в судебном порядке смысла нет, так как с него взять-то нечего кроме анализов. Дело то однозначно выигрышное (жена бы подсобила, она юрист), но с чего ему платить: алкаш со стажем, (ездил без прав, так как его их лишили), работает мухобоем в порту. Ну бедет он платить по крохам. Не хочу тратить время и нервы. Восстановлю свою ласточку и если все пройдет нормально буду на ней ездить, а нет, так продам.
  10. В елочку то оно в елочку, одно обидно ведь даже 3000 на ней не наездил. Виноват пьяный водила, который выезжал с примыкающей дороги да еще на полных газах. Остановился он только в дереве. Сам влепился так, что как жив остался сам гадал... Все больше убеждаюсь, что квадраты (P25W, P35W) это не убиваемые машины. Возникает мысль а не пересесть ли обратно на кузов P35W....
  11. Лобовик целый. Впереди небольшая вмятина, больше всего досталось боковой части: замято крыло и пассажирская дверь. Остальное слава Богу целое. Удар пришелся в основном на дверь со стороны пассажира.
  12. За работу, включая покраску, 50000 рэ ведь там не только лонжерон, но и косметика плюс приобретение некоторых запчастей. Но все равно это можно сказать не дорого.
  13. Мне мастера предложили вырезать лонжерон с другой Делики и поставить на мою. Я спросил будет ли машина после такого ремонта нормально бегать, они ответили, что все будет сделано качественно и никто ничего не заметит. Будем посмотреть..... На Сахалине такой кузов стоит 4 тысячи американских рублей.
×
×
  • Создать...