Перейти к содержанию

ignat

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ignat

  • День рождения 29.07.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    АКПП 6G72 2001г.PD6W
  • Место жительства
    якутск

Посетители профиля

2 883 просмотра профиля

Достижения ignat

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Валер а вкаком разделе страница 110 и что такое пост2186? а то я с компом не очень .. извини.
  2. сначала начала проваливаться педаль, но ещё притормаживал. Потом практически пропали. Грешил на износ колодок,поставил новые.начал прокачивать тормозуха не идет,педаль проваливается ,при рабочем и заглушенном состоянии. Разобрал тормозной цилиндр визуально все целое. откручиваю от него трубки качаю педаль пусто.Хотя бачок полный.Что делать куда дальше лезть? И с чего начинать?
  3. Вот это дело,огромное СЕНЬКЬЮ теперь пойдёт масть!!! До встречи,о результате поиска напишу ( имею ввиду причину поломки)
  4. Срочно нужен перевод по предохранителям и схемы электропроводки на DELIKU , бензин,3 литра,6G72,
  5. Спасибо за беспокойство,но такая книжонка у меня есть,там нихрена по электрике нету. А ты через друззей неможеш рогнать эту информацыю,по электро проводке и переводу предохранителей,может у кого есть? Мне когдато скидывали с форума,года полтора назад,но гдето "ребятёнок" удалил или я незнаю короче пропал и адрес этой ссылки и сама информацыя, я за то что у когото есть на форуме это дело ,но вот не хотят поделиться,ну покедова,довстречи.
  6. понял-понял,это я что-то тупонул, это если смотреть на торпеду то справва динамик,а с левой стороны от него две релюшки стоят,так? И ещё,чтото,я по этой ссылке,непойму , захожу на неё,там всё по английски, а пробую качать,выдаёт ошибку,и отказывается работать,объясни подробней чё дальше делать???
  7. Привет,сигналки нет,идинамиков в передней панеле тоже нет в дверях стоят.Спасибо на этом.
  8. ignat

    Топлтвный насос.

    Нужна схема подключения топливного насоса,какой предохранитель и какое реле на него работают? если у кого есть перевод на все предохранители и реле, и описание что и за какой узел отвечает скинте пожалуйста,или дайте адрес где можно скачать. А насос от АКБ напрямую работает,а так нет,визуально проводка и предохранители все целые.С уважением Ignat.
  9. Ну давление помоему лутьше для зажигалки ненадо на холодную 4,2 давит, а на прогретой при 750 об.мин. 2,2 ,полторы тысячи набираю тройку держит,ну это разве плохо? Ну для верности завтра ещё другим датчиком проверю для верности. А вот в книге ненашол какое должнобыть давление,сколько очей.Пока
  10. Привет всем!!! Ребята у нас зима -40 уже,а машина неехает-ЗАРАЗА.

  11. Ну ребята которые вскрывали движок такой-же говорят там ломаться практически нечему,(а там чёрт его знает??)И опять-же,этоже не постоянно происходит,а вот в какойто моменнт,раз и нету ,тутже глушу,сразу завожу всё в норме как будто ничего и небыло,чистенько работает,контролька негорит всё окей,такое ощущение что гдето чтото подтягивает закрывает проход масла,заглушу-эта хрень отлипает и ивсё нормально.
  12. Книга то есть но там всё так стрёмно ,все движки вкучу собрали и деликовские и паджеровские и галантовские,но разобраться мажно потихой.
  13. JON спасибо за совет ,на выходных займусь,проверю клапан,всасывающую сетку (всёравно поддон снимать) клапан ведь внутри стоит,на DONSAH с наружи.а если нечего непоможет,,,, это будет как говориться уже совсем другая история. Плоховато что на перефирии живу,запчасти только в городе можно взять,да и то под заказ наверо,мало у нас зажигалок делик, а до города 500 вёрст. Сегодня хочу проверить давление ещё в системе механическим датчиком,ты не в курсе сколько очей он должен давить ну на средних оборотах? Аи ещё одну хреновину нашёл лазил под машиной при заведённом двигателе,слышу как будто гдето чтото журчит,прислушался а это в маслянном фильтре журчание,вот как изкружки в кружку льёш воду и там такой-же звук,это что получается он не полностью заполнен маслом? но я когда менял его то ставил сухой маслом незаполнял ,не может там воздух скопиться? а потом время от времени кренделя выкидывать? Пока.
×
×
  • Создать...