Перейти к содержанию

SVD

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SVD

  1. А мне рассоветовали ставить доп. фильтр говарят вроде нагружать еще одним не стоит тем более двумя . Купил я новые распылители той же фирмы какие стоят а они не работают ну тут вопрос о двух концах то-ли дизелист такой толи подделка ну по цене не скажеш за комплект 100$ отдал пока лежат А вопрос фото мог бы выслать каку трубку заглушил али попотробние расписать ????!!! зарание благодарен !!!!
  2. Да спасибо нашел почистил Норма Помойму надо бак снимать и чистить его полностью А лучше растрелять тех кто по такой цене цамый низкий продукт крекинга пихает да еще такой Г...ый Бедные японские машины как они его перерабатывают Подкажи -ка мне ты не вкурсе на сколько примерно надо турботаймер выставлять в диопазоне температур от-25+45 :ph34r:
  3. И сколько у тебя сейчас расход У меня 12,5 до 14на 100
  4. Большое Спасибо Roxer Все получилось Почистили фильтрик с (Е) буковкой был грязный и клапана зажаты выставили 0,25 пошла торпеда на 20л. проехал 160км 30км из них по городу в пробках 12,5л\100 получилось Короче машинка ожила я рад не сказуемо Надо фильтрок доп. после основного воткнуть а то таким макаром где нибуть встану не в нужном месте!!! Еще раз спасибо Не сооизмеримое . Вопрос , на сколько нужно выставлять турботаймер при разных температурах диопазон от-25 до +45С и можно ли поставить два АКБ я у кого то видел сдвоиный но это было давно у меня тогда PASSAT был дохлая я вам скажу машина ! А то я в эту зиму разок замерз именно Аккомулятор змерз еще японский стоит плотность вроде в норме но-25С он не выдержал да свечу дохлую нашел , А вот ешо вопрос стоит ли закрыть клапан рециркуляции на выхлопном коллекторе говаврят его для экологов сделали , заглушают его и машинка ешо быстрее бегать начинает ??
  5. Как просил две малышки, одна моя мужского пола ,другая японовская женского вроде
  6. Я извеняюсь за столь скудную инфу исправился вроде Сколько компресия должна быть идиале и на реальных 98 тыш пробега . С ТНВД Вопрос остается открыт сколько и чего он давит но пломбочки не сорваны то есть не крутили Про (фильтры и фильтрики) Потеплело сменил основной топливный , а какие там есть еще воздушный продул пока не менял проехался без него Тож же самое .где то я встречал , писали есть какойто на головки блока с буквой Е под болтом с пружинкой .ГДЕ это чудо ??? А насчет всего остального что писал Garre_kiv пока не знаю . Коробка врядли.а про вот это ( может ремешок на зуб проскочил, клапана давноли регулировал, ежели турбированная, то могла закрыться заслонка обвода выхлопных газов вокруг разгоняющей крыльчатки, может доброжелатель тряпку в глушак запихал, может АКПП глючит, или клапан рециркуляции отработанных газов заклинило в приоткрытом состоянии, может подсасывает воздух через изношенный сальник ТНВД) пока не вкурсе.
  7. Накотом идет нормально Давиче разбирал смотрел было интересно износ колодок , да не утопленица ли нет жива ржавчины нет я все равно WURTAM-спреем обработал :ph34r: Так что да и если бы подклинивали я так понимаю колодочки подсвистывали
  8. Dоброго времени суток Можете поприветствовать нового пользователя в ветки наверное в ближайшее время буду повышать рейтинг до завсегдатого :spy: . Но не суть ! Приобрел я давиде перед новым годом буквально Квадратную с D56 высокая давно хотел .Радовала она меня До последнего времени ну думал вот на конц то купил что хотел и тянула и дыма нет . Тут я замечаю что она моя родимая Желанная начала тянуть но не движком а с бака Больше 100-ка не идеt под горку 120км\ч и то толку замерил я расход 20л. на100 с 12л. я дизелисту он мне на вскидку Да поменяй ты распылители да и фисе Ну так и сделал денег вроде не пожалел взял фирму тоже что и стояла с японии ZIXEL и толку толе дизелист коtорый опрясовывал форсунки не туда толи так оно и есть родные лучше работаюе чем новые .Поставили старые .Вот я и не сплю спокойно Маленькая моя не едит сколько ужо не шерстью в сети дельного совета нет ..... Парни есть идеи чего делать то ???!!!! :rotate: Не хочу я в ней разочаровыватся продовать Друзей в беде не надо бросать так !!!! ТАК !!!!
×
×
  • Создать...