Перейти к содержанию

мнн

Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мнн

  1. сальник старый оставил.там сальник типа манжеты.был не засохший.раньше на ларго тоже от любого ниссана ставил.
  2. сальник не менял.сильный износ был овала и прорези на маховичке имели наклон.как они правильно называются незнаю.сперва их и менял,но не помогло.пришлось менять крышку (на моей была выроботка).бормашинкой чуть расширил дырку,на моем валу был поясок чуть шире.внутренняя крышка которая с сальником не подошла.насос покупал не я,заказал самую дешовую мисубисовскую.купили за 2,5 тыров а за родной просили 5-6 тыров.новый насос чуть уже,корпус другой и вал под шкив.
  3. если кому еще интересно,то свой насос я починил заменив потраха на другие от другой ммс.заднию крышку тоже менять.главное насос каяба.
  4. Привет.Хороший отчет,мне и жене понравился.На обратном пути вас ждали.А вы оказывается другим путем.Передавай привет Андрею с Аленой.
  5. нашел масумовские по 400 и 450 руб.дорого но все таки взял,буду ставить
  6. почему в двух?переправа одна если ехать до усть-неры от нижнего бестяха.то есть на р.Алдане "нулевой"-с.Саhыл.
  7. кто как снимал сб с рычага?можно ли вместо капроновых втулок выточить и вставить другие(медь,латунь,бронза)?родных втулок не нашел
  8. на той неделе ездил в усть-неру.дорога хорошая,местами ремонтируют.желтый и черный прижим иногда закрывают на 1-2 часа.паром через алдан ходит с 9 утра до 9 вечера и днем по мере заполнения.бенз. не знаю а соляра везде 37 руб в усть-нере 35руб.
  9. на таком давлении тока по асфальту.на нашей гравийке 1,8-2,0 самое то.иногда спускаю до 1,5.
  10. Я поставил от кроуна.водительское сидение с эл. приводом пассажирское без.они чуть шире,пришлось сдвинуть к центру.ящик между сидушками стал уже.зато какой кайф на них ездить,очень мягкие на пружинах.5 регулировок.свои в сравнении с ними табуретка.
  11. себе переделал:к болту приварил ухо от уазовского амора.пару раз откручивался и все.резинки раз в сезон меняю.
  12. ну это смотря где гараж.например на хатын юряхе уходит. я думал что у вас часный дом.
  13. а почему не яма?у меня в гараже яма есть.место тоже сырое.летом с июля яма наполняется водой а осенью она уходит.яма ведь нужна только зимой а летом эстокада.осенью у нас в якутии мерзлота оттаивает до 2 метров и вода уходит в глубь кажется.
  14. а если совсем отключить эл.клапан обратки?срезать перемычку с подачи на этот клапан и заглушить?на других тнвд ведь нету этого клапана.может кто знает принцип и логику работы этого клапана,и с какого блока управляется?для регулирования давления в тнвд он ведь не нужен есть же редукционный клапан спереди.
  15. Поставил себе Multitronics VG1031UPL в универсальном режиме.показывает:скорость,остаток топлива в баке,расход,скорость,напругу акума,температуру за бортом,и.т.п.пока бак не калибровал (тарированный).хочу пьезодатчик на трубку к форсунке прикрутить.может есть тут кто из электронщиков.нужна схема усилителя сигнала от пьезодатчика на 1-2 транзисторах(кт315,кт361 или подобных).чтобы любой мог повторить.без тахометра поправки не берет.пишет заведите двигатель.
  16. разобрал,цепь снял,зазор был 9мм.AISC успокаители помоему покрыты резиной,мягкие продавливаются ногтем,натежитель заедает.собираюсь поставить старую цепь которую менял 2 года назад.успокаители и звездочки,натяжитель оставить которые стояли (OSK).успокаители как новые.ставил примерял зазор 13мм.думаю опять года на 2 пойдет.
  17. 2 года назад менял цепь,уже вытянулась-толкатель почти весь вышел.ставил O.S.K.в комплекте была только одна звездочка верхняя. сейчас купил AISC KC-4M40 полный комплект с виду все нормально.только цена смущает 2,5тыров.дешво даже для китая,думал продаван ошибся и купил пока не передумал.что за фирма?
  18. а уазовские?у меня матадор шипованный,рекамендован для безкамерных.
  19. спасибо,есть вопрос по безкамеркам:как они ведут себя в -50 - -60 градусов?хотябы теоретически.
  20. значит внутренние только на безкамерку?внешние дешевле 6тыс.бывают ли и где?
  21. кто юзал :с внешними датчиками и с внутренними датчиками ?как они? те которые внутри подходят ли шинам с камерой? а внешние как крепятся? а то у меня колпачки постоянно крадут.
  22. SHINKAI умерли за 2 месяца а пока работали было отлично.и главное масло выдавило а газ остался и зад качало после остановки 0,5 мин.ставил от газели ,масло не вытекло а амор-ры разбило вместе с балкой на кузове.временно стоят уазовские.буду искать контрактные.фирма дорого и нет гарантии что не подделка.
  23. я поставил замок от истаны 650руб.там болгаркой надо подагнать и скобу поменять типа от боковых дверей,он ниже.кнопка датчика откр.двери срезается, надо чтото колхозить.по дыркам подходит точно.контрактный под заказ 4500руб.
×
×
  • Создать...