Перейти к содержанию

mario44

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mario44

  1. А что торопиться впереди ещё девятнадцать дней, может ещё за что потом доплачивать придёться, бегай к этим автоматам.
  2. Я тоже с вами на "НИВЕ", заявку сейчас отправляю!
  3. Если Вовчик свою Ниву на обкатку даст-поеду! Девушки нb кто не хочет со мной? А то в галерее победителей Gektor, Самоделкин, Джин потом Джин, Gektor, Самоделкин и ещё раз Самоделкин, Джин , Gektor!
  4. Хорошо прокатились, жалко что елка была и мы не смогли с вами поехать, а так хотелось!
  5. Хорошо поступает наш " обьективный", "честный" и "вежливый" модератор! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...st&p=124512 Пользуясь свом положением и игнарируя Админа форума, который закрыл тему, сам может писать и клеветать на других! Позор таким модераторам!!! Администратору предлагаю задуматься над этим! И по крайней мере наказать за неуважительное поведение к участникам форума! Обидно, что один такой человек, имея некоторую власть и пользуясь ей неадекватно, наносит ущерб репутации форума
  6. Меня возьмите, дороги незнаю. Буду в Химках в 16-30 у Макдонольдса
  7. мы тоже едем.я и ребенок 8лет.теплый номер.иришка можно скооперироватся.
  8. Посмотрим мы на результаты, там тоже ни пузотёры приедут! Мышь мою не забудь!
  9. Прошлогодний регламент смотрите тут . Пообщалась с организаторами мероприятия, сказали будет очень похоже. Обещали, что увидим даже настоящие танки!
  10. Являюсь членом клуба "китайский танк" Хочу пригласить деликаводов на соревнование по бездорожному ориентированию, посвященному дню рождению клуба "китайские танки". Соревнования будут проходить в кубенке 24.01 09. (гулянья,дискотека,детская площадка,музей и многое другогое) Если появятся желающие принять участие, более подробную информацию выложу позже.
  11. Хотела бы тоже высказать свое мнение по поводу рубилова на СезонОФФ. Так как я первый раз побывала на такой массовой джиперской тусовке, впечатления незабываемые. Оценить работу организаторов не могу, но хочу выразить благодарность своим спутникам (товарищам по несчастью), с которыми мы добрались в лагерь уже ночью. Человеку "топору" - Алексею и Большому Антону за вырубку "дороги жизни", а моему пилоту Самоделкину за проявленную выдержку и терпение. Всем спасибо. Думаю, скоро вольюсь в ваши ряды уже в качестве пилота.
  12. мой фотка пришел по сссссылки ЗДЕСЯ
×
×
  • Создать...