Перейти к содержанию

spiker245

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spiker245

  1. да как я ее решу если она не постаяна сегодня ездел АКП себя вела идеально, вапрос кто что заливае в АКП и что лучше, какои уровень на щупе выше нормы или под верхнию границу должен быть ?
  2. но принудитьльно на L едит нармально не глючит, приходится трогатся на L а патом преключатся на D,если дела в масле а какое лучше залить масло?
  3. делика булка 4м40 95г Проблема заключается в следушем после замены масла в АКП на Mitsubishi SP ||| ездил неделю нармальна потом начелось не едит на 1 передачи обороты 2500 ели едит, при этом если включить принудительно L то едит нармально непроварачивает , масло меняли через апарат заменили фильтер , масло хватает на щупе все в точь и на гарячию и нахалодную все внорме., дабавел масло ситуацию неспасло , на щупе пузырьки, мегает А/T, причем закономерности нету АКП то работае нармально то глючит, до замены проблем небыло у каво какие мнения?
  4. это кто сказал что хладогент12 до 1996г кагда с 1992г уже стали заправлять 134, Сколька система стояла открытои у тебя? скреи всего фильтор забиты на больших оборотах продавливает?
  5. Преветствую! была такая проблема сначала чернела салярка решил заменить сальник ТНВД снял апаратуру выташел старыи сальник забил новыи и с дуру забил его дальше, собрал завел отездил день все хорошо но это толька казалась, на следуши день завел поехал с гаража проехал 4км почемута температура поднялась чичуть выше нормы ели заметно , и тут начелось сначала стук кагбута очень ранее зажигание пытаюсть глушить а он работает и без зажигание вобшем пашел в разнос обароты 5тысечь выбежал из машины обароты ростут зажал патрубак от интеркулера заглох взади дым нечего не видно оташиле в гараж снял патрубак с интеркулера завел летит масла, сначала думал турбина посматрел уровень и офигел два уравня ваняет саляркой, снял ТНВД сматрю на сальник нармальный(думал порвала) несу к компресору подключаю на подачу затыкаю обратку даю 10отм.держит без проблем ставлю на места ТНВД опресовываю форсунки завожу работет нармально 30мин глушу сматрю масла опять поднялась слеваю 20 литров масла, снял опять ТНВД беру книжку читаю сматрю консрукцию насоса так вот там есть дренажное отверстие видемо его я заткнул этим сальникам НЕЛЬЗЯ ЗАБИВАТЬ САЛЬНИК ДАЛЬШЕ положеного, снял старый забил новый на уровне корпуса как по книжке и все проблемы кончились уровень не поднемается. Удачи.
  6. Лигулируется при помаши обыкновенои краски в книге весь процес описан , у меня загудел мост и потек этот сальник разабрал заменил толька сальник подшибнеков не нашел подставил лигулеровачные шаибы на хвостовике хватила на год опять загудел если будеш разберать обезательно меняи подшибники хвоставика, но вапрос есть ли они в прдажи? а если и есть то качество незвесно сколька проидут. остается полна замена редуктара разумеется б/у .
  7. Alex_khabarovsk была точна такая же проблема, начелось зимои стал иногда поддергиватся при выключений свичеи на халостом хаду патом все больше и больше дымил синим дымом упали обороты , все говарили плунжер сел надо менять тнвд, сначала поменял форсунки вобше стал глохнуть обороты упали до 400 при выключени свечеи накалеванья вабше глох, помагло регулировка зажигание паставил раньше до канца повернув тнвд обороты поднялись все как рукои снило проехал уже 15000км не каких дерганеи и дыма ставь раньши зажигание.
  8. vitaly . ты ведь будеш разберать свою старую стоику сфотаи что там внутри пажалуста. а с давлением предется разбератся путем пастепаного увелечения пока не придется прыгать за крышкои багажника. mirus . если не сикрет сколька стоит китаиские амортизаторы?
  9. вот нащед рычега уже давно думаю пробывл через переходники становится лучше но серовно калхоз получается . самый наверно лучшеи варянт это всетаки увиличеть давления в амартезаторах, путем хиругичекого вмешательсва врезать нипель и закчять давление. кто-небудь свои разберал чтоб посматреть ку там нипель впоять?
  10. "раздается звук - тррррр - внутри двери" это от акомулятара потамучто слаба заряжен, довочеку нехватает питания, попробуи на зоведеном движке должен нармально закрывать.
  11. Проблема была такая и почти осталась, Тоже загудел мост ездел так два месяца а шум увеличевался, снял мост убрал люфты (подтянул гаики, уменьшел шаибу на хвоставике) помагло но не сильно шум уменьшелся %60 но и остался, наверн придется менять.
×
×
  • Создать...