Перейти к содержанию

NikeR

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о NikeR

  • День рождения 18.01.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PF6W
  • Место жительства
    Архангельск

Контакты

  • Сайт
    http://www.pomorych.ru

Посетители профиля

1 656 просмотров профиля

Достижения NikeR

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Craig, Тойма - Горка аж два пути, один с элементами бездора и интересностями, другой тупо бетонка-грейдер. Горка - Занюхча - едем так С горки уходим на Изерева - вплавь через Илешу далее Осяткино - Северный, отсюда только на Мамониху. Мы можем в определённый момент отдать весь раздаточный материал и отпустить вас с богом, с обязательством отзвониться после прохождения маршрута. При непредвиденных обстоятельствах - спасём йопт.
  2. Не понял вопроса. По остальному поддерживаю... тут покоматозать, там по созерцать...
  3. Что значит общей и почему не подходит хотел бы узнать. А так, да, область у нас Вся интересная.
  4. Друзья-автолюбители, любители отдохнуть на природе, набраться позитивных впечатлений, открыть и узнать для себя новое. Наш клуб хочет познакомить Вас с такой таинственной и такой уникальной Архангельской областью. Не секрет что Архангельский Север - это огромный, раскинувшийся на тысячах квадратных километров музей, причем музей с большим запасом не выявленных и неисследованных экспонатов. Вот с ним Мы вас и хотим познакомить. Для этого организовали серию необычных внедорожных историко-краеведческих экспедиций и назвали проект «Поморская Кругосветка». В этом году состоится уже третья экспедиция. Отрадно видеть, что к ней примыкают все больше и больше участников и ещё более отрадно что люди из года в год хотят в ней участвовать снова и снова. Таких их «зацепила» наша область. Мы приглашаем Вас изучить наш край, отдохнуть душой и размять своё тело. Используя особенность экспедиции – полностью отсутствие связи, Вы можете вырвать своих детей из цепкой паутины Интернета и погрузить в гармоничное лоно природы и культурного наследия. Конечно же, сами наберётесь позитива на весь следующий рабочий год. Более подробно на нашем сайте www.pomorkrug.ru или по телефону: +79210700100. Звони, мы ждём тебя! Это лето Вам запомнится надолго.
  5. О, только на тему наткнулся. Я ТУТ!
  6. Друзья, Я рад пригласить Вас всех на следующий этап нашей «Поморской кругосветки». Пройдёт он как всегда в самом дружественном климате, на фоне красивейшей и уникальной северной природы. Маршрут проложен по диковинным местам, куда «просто так….» народ не забирается, а едет целенаправленно… или домой…. или посмотреть достопримечательности. Скрывать не буду, в этом году мы окунёмся в край сказок и белых ночей — Пинежье, жемчужину Мезенского края — Кимжу, город Полярных мореходов — Мезень, Лешуконь — край сказок и безаконья, побываем на Удоре и закончим этап недалеко от изюминки Котласского района — Сольвычегодске в самый разгар фестиваля Козьмы Пруткова. Уверен будет интересно и незабываемо…. Сроки такие: Встречаемся на берегу Белого моря - 10 июля Старт Кругосветки - 11 июля Финиш - 20 июля в районе Сольвычегодска. Сайт экспедиции: http://krug.pomorych.ru Обсуждение на форуме: http://www.pomorych....hp?f=21&t=57884 Ждём ВСЕХ!!! Видео ролик
  7. Эмм, основная цель не ДОЕХАТЬ, а ПОСМОТРЕТЬ интересности... и вкусности....
  8. Хай Пиплы. Архангелогородцы очень даже рады будут видеть Вас на гостеприимной Поморской земле. Наш клуб ежели чего подстрахует.. а при необходимости и выручит в случае чего.... Токо хочу немного напугать: в последние года на каникулах январских стоит морозец, в среднем -30, нередко до -40 переносится нормуль... посему: маслице замените на 5w30(40), свечечки новенькие, аккумчик тоже не дохлый, провода для прикуривания самодельные, метров по пять - на всякий... ну и одежда соответствующая... выбы определилися по точкам ночёвок, что бы можно было домики гостевые забить...
  9. Мы решили ехать от Котласа на Яренкс - Уссогорск-Лешуконское, далее попробовать пробится на Мезень Ну если доберётесь до Лешуконского, то прбиваться на Мезень не стоит, там асвальт ) Главное через мезень в районе усть-кымы перебраться, остальное фигня.... Мы с Котласа тоже идём наУсогорск но через Сыктывкар!!!
  10. Морозец у нас присутствует, НО переправы на В.Тойму есчё нет. Ближе к выезду буду есчё узнавать.
  11. Чёт нифига у нас не замерзает. Намыливайте где-нить в двадцатых числах, ситуация будет яснее.. Удачи
×
×
  • Создать...