Перейти к содержанию

А. М.

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PEW, 4M40, АКПП, 96г.
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения А. М.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С удовольствием бы вылечил, куда скальпель сунуть кто-бы подсказал.
  2. Для бензиновой нормально, у меня дизель, Считай по городу 24л/100, по трассе 15л/100, при этом с выхлопной трубы ни дымка, и достаточно резвая.
  3. От топливного фильтра к ТНВД подходит топливопровод, крепиться к ТНВД сверленым внутри болтом. Открути этот болт, вытащи, загляни внутрь (не болта, а насоса), увидишь пружину. Её тоже вытаскивай. А чудо нахолиться под этой пружиной - сетчатый фильтр величиной с наперсток для пальца младенца. Он ессно забивается ворсинками с болшого фильтра. Мне удалось его вытащить надфилем. Продуй поставь на место и твоя машина асфальт в рулет завернет. BRGDS
  4. История простая - купил конструктор, собрали в мастерской и поехал. Старт июль прошлого года, пробег не одо 92000.Как собрали в двигатель и навесное никто не лазил. Ощущение что расход увеличивается по нарастающей. Сначала был 15л/100 в городе. Фильтр воздушный сменил, EGR заглушил, никакого эффекта. Масло в акпп не менял. Сейчас пробег 115000. вот собственно вся история.
  5. Господа! Бак на 300 км и это при смешанном режиме езды. Кто сталкивался с таким непомерным аппетитом. Уверен, что проблема решается. Кто бы подсказал, буду благодарен.
×
×
  • Создать...