Перейти к содержанию

Mongol

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica,2002,юбилейная, кузов PD6W,движка 6G72.
  • Место жительства
    Хабаровск

Достижения Mongol

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Между передними сиденьями.
  2. MAXDIE прав-этот бардачек я и разглядел
  3. У тебя смотрю и бардачек стоит.Был или изготовил?
  4. Спасибо за фото. Ручка такая была у друга на делике,откидных столиков не попадалось.Люстру думаю поискать и воткнуть на свою.Еще говорят есть какие то люстры с красной подсветкой.
  5. Залез в сайт-по номеру кузова списал классификацию, можно сравнивать. HSEHE5C<20 TH ANNIV>/CHAMONIX{HI-RF/7ST},OPTION 000, EXTERIOR W09H, INTERIOR 11W, PRODUKTION DATA 2002.01.03.
  6. И не лень все это печатать было? Есле в подродностях-аквариума нет,ABS-есть,регулируемой подвески нет (и слава богу),2 подушки на месте,кренометра нет-а хочется,шторок нет-есть тонировка (пыли меньше эффект лучше).Есть откидной столик прикрученный к пасажирскому сиденью. На счет лестницы согласен полностью-как чемодан в лесу вроде не нужен, а кинуть жалко.Ни разу не видел как на нее лезут,ладно есле крыша низкая и стот баг тогда понятно. А что за люстра галогеновая и ручка для пассажира ? Скинь фото.
  7. Так в каком году у этих демонов был юбилей?В 2002 или в 2003?
  8. Привет, у меня юбилейка 2002года.Белая, без туманок,надписи лимитед над поворотниками на крльях и на задней двери 20 aniversari.Подогрев дворников, салон весь раздельный в мелкую полоску.Электро подножка, шторок нет.Висит Терзовская лестница. Радную башку сняли-стоит кенвуд диски-кассеты, а в салоне 2 ТВ антенны.
×
×
  • Создать...