Перейти к содержанию

Лёха

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    jasper,4M40,АКПП,1997
  • Место жительства
    г.дальнегорск Приморский Край

Посетители профиля

1 905 просмотров профиля

Достижения Лёха

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Круто только я нагрел не феном а над плиткой, вытащил!! Осталось ща новое страгануть!!!
  2. Спасибо ОГРОМНОЕ ты меня выручил а то с разбитым зеркалом как-то не очень!!Век не забуду!!!!!!!!
  3. Привет joja! Ты мне не подскажешь как снимается непосредственно само зеркало т.е. сама стекляшка!??? ОЧЕНЬ БУЛУ БЛАГОДАРЕН если найдется фотка!!! Заранее спасибо!
  4. Получается надо смотреть серию РР ??? Это написано непосредственно на самих динамиках или в характеристике?!?!
  5. Ладно убедили вы меня буду искать акустику. Тогда завтра весь дальник предеться перерыть. Дык везде цены разные может попастся дешёвая , а может и огого !!!
  6. Получается с начала надо магнитолу менять, а только потом с сабами и колонками городить??
  7. Тогда скорее всего какой нибудь саб затарю дело с концом! Спасибо за за информацию обязательно её использую!!!
  8. Не знаю как джапонская голова но колонки уже не к (чёрту)!!! А если реостат воткнуть и понизить напряжение?? Или это все конкретная туфта?!
  9. У меня стоит штатная магнитола но я пока на новую не замахиваюсь,хотелось бы со штатной т.к она джапонская и проработать должна лет сто! Я вот думаю если поставлю саб на нем бас накручу а колонки т.е. на магнитоле бас сважу к нулю напрягать не буду то тогда наверное штатные задние динамики обойдутся без замены! А когда разбогатею лет через сто тогда можно и магнитолу затарить и колоны трёхполосные!!
  10. Ой если честно то мой бюджет офигенно низок 6т.р будет!!! блин аж самому смешно!!! после того как купил машину DELICA jasper 97.г. так до сих пор на мели я когда её из владивостока перегонял в дальнегорск вроде акустика нравилась недели четыре по катался прислушался задние динамики хрипеть начали, передние ещё ничего т.к. мужичок у которого машину затарил сказал что передние динамики заменил т.е.поставил новые. Я вот и хочу найти какой нибудь способ исправить это.! Я вот напрмер музыку слушаю и сразу печёнкой начинаю чувствовать что баса не хватает начинаю прибавлять бас так сразу в заднем отсеке динамики хрипеть такой звук слышать больно как серпом по я.....м!! Так вот вить такая делема либо потратиться на динамики или на саб???!!! Очень надеюсь на ваш совет! Заранее благодарен!!!
  11. Судя по тем картинкам динамик можно было-бы в дверях поставить(если размер совподает)!!! Если немного больше то можно на подиумах поставить! (хотя нет диаметр слишком велик да и глубина ого го) Если ЕСТЬ желание то можно все сделать и всё придумать!! А какая пиковая мощность?
  12. ALEXPZ/ Привет !!! я хочу спросить если я поставлю назад два динамика трёхполосные с пиковой мощностью в 160Вт и саб с пиковой 450Вт с этого будет толк или нет??? Или для этого усилок нужен!!!???
  13. Привет. бусоврд подскажи пожалуйста бюджетная голова вот которая у тебя стоит не подскажешь сколько стоит (если конечно это ни секрет) посто я подбираю себе голову да немогу определиться с выбором надо чтобы не дорого но сердито!!! Заранее благодарен!!!
  14. Не на помойку не надо!!!!!! можно просто как динамик воткнуть и если по размерам подходит ну и непосредственно по тех состоянию????
  15. Да ты безусловно прав но смотря кому и смотря для чего! Если сержиик слушает вокал и т.п.(допустим) то саб естественно ни шол ни ехал. В таком случае придёться потратиться на хорошие динамики!!! Ну, а если (допустим) он слушает ПОПсу то саб с усилком необходим!!!! Так , что поставить саб понятие растяжимое!!!
×
×
  • Создать...