Перейти к содержанию

evgen 1974

Club Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgen 1974

  1. Залепа какая то. Судя по фото: 1. Дневные ходовые огни - явный Китай. 2. Подогрев сидений - колхоз. 3. Деланный радиатор с кучей привязанных "соплей" проводов. А в объяве машинка БЕЗ ПРОБЕГА, как так? Можно сделать вывод что пробег тоже не родной.
  2. Поддомкрать машину и колеса покрути вручную. Может тормозные суппорта заклинило, отсюда "Авто просто не особо хотело трогаться" и запах горелый при движении.
  3. Что означает, "сигналку не видит" ? 1. С пульта не заводится? 2. Стартер не крутит? 3. Крутит но не заводиться? Если АКБ дохлый то будет сработка сигнализации (звуковой сигнал и моргание габаритов) но не заведешь. Меняй АКБ. Либо подергай кулису, возможно "замерзли" контакты на автомате и сигналка "видит" что машина на "скоротси" вот и не заводит.
  4. У 10-го и 20-го цельсиора гидровернилятор, у 30-го электро.
  5. Поздравим скромного Костяна с днем рождения! Здоровья тебе богатырского, исполнения задуманного, колёс побольше, лифт повыше и лебедку помощней
  6. Редуктор простой, передаточное 4,222
  7. Привет Странник, с прибытием! Давай отчет о проделанном пути. Прокатимся сидя за компом , и не обижайся, сюда мы теперь заходим редко, вацапимся же.
  8. Так как нас Евгениев прибавилось то наверное нужны уже уточнения. Тезка с днем рождения.
  9. Еще проверь воздушный фильтр (лучше поменяй) когда он забит, то движка начинает масло есть так как газы с маслом сосет из поддона.
  10. Для начала посмотри подушки, и проверь уровень декстрона
  11. Видать все таки колхоз, интересно было бы посмотреть как реализовано, фото давай.
  12. С крайней поездки у меня прописалась чья то симпатичная кружка. Может кто потерял?
  13. Кнопка "циркуляция воздуха внутри салона" перекрывает заслонку в салоне над бардачком, а тросиком под капотом, чтоб пыль не забивала радиатор печки, потому как кнопкой он не перекрывается.
  14. Не вводи в заблуждение. Это привод на заслонку которая на печку идет (находится около аккума.) Едешь по трассе открывай, будет свежий воздух в салон поступать, по пыльной дороге либо зимой закрывай (пыли меньше и теплее) Не вводи в заблуждение. Это привод на заслонку которая на печку идет (находится около аккума.) Едешь по трассе открывай, будет свежий воздух в салон поступать, по пыльной дороге либо зимой закрывай (пыли меньше и теплее)
  15. Если реально по пол колеса гов..ща, то такой не вытянешься. Слишком большое усилие надо приложить к рычагу (это ещё с собой трубу будешь возить метра два ). А в одного поедешь или в горку то как ?
  16. Лучше оригинала только оригинал. CTR долго не ходит на тяжелых машинах (Delica. Land и т.д.) У MASUMы можно брать только заклепки и переходники на дворники, силовые элементы для любителей секаса. Были случаи разрыва тормозных шлангов даже при неэкстренном торможении. FEBEST низкое качество резины (сайлентблоки, подушки) 555 в конец списка, потом CTR, далее оригинал. Если машина для себя любимого то только оригинал, если на продажу всё что угодно лишь бы не брякало.
  17. Живых видел, тольлко они ходят на работу как вздумается.
  18. А посмотреть можно на www.vladavtokanal.ru , там есть его страничка Танго Телеком.
  19. Jonik. Саша (Alex_DV) давал же тебе телефон моего однокашника который занимается СиБишками антенами и что с этим связано. Позвони ему, зовут Виталий позывной Танго. Зачем усложнять жизнь? просить чтоб тебе купили, перекупили. отправили. Он тебя прокоснсультирует, всё расскажет покажет. (не реклама) Jonik. Саша (Alex_DV) давал же тебе телефон моего однокашника который занимается СиБишками антенами и что с этим связано. Позвони ему, зовут Виталий позывной Танго. Зачем усложнять жизнь? просить чтоб тебе купили, перекупили. отправили. Он тебя проконсультирует, всё расскажет покажет. (не реклама)
  20. Иван у тебя же были правильные мысли (бодик 4"+ колеса поболя, но не более 30"). Как эскудик поднять не получится, конструктив разный. Зад редуктор крепится на подрамнике и двиг тоже на подрамнике, т.е. только отрывать кузов. Передний рычаг находится в горизонте с подрамником и крепится к нему сайлентблоком (блином) который не даст рычагу работать на увеличение хода.
  21. Ваня-приколист. Александров. Леша ты ещё не наклеил на Марк "Внедорожное Приморье"?
  22. Ваня когда лифтоваться будешь?
×
×
  • Создать...