Перейти к содержанию

evgen 1974

Club Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные evgen 1974

  1. Привет одноклубням с Алтая ! Парни,есть кто с Владивостока ? Заинтересовала вот эта машинкаhttp://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/24056105.html

     Что-нибудь можете подсказать по ней ? 

     

    Залепа какая то. Судя по фото:

    1. Дневные ходовые огни - явный Китай.

    2. Подогрев сидений - колхоз.

    3. Деланный радиатор с кучей привязанных "соплей" проводов.

    А в объяве машинка БЕЗ ПРОБЕГА, как так?

    Можно сделать вывод что пробег тоже не родной.

  2. Что означает, "сигналку не видит" ?

    1. С пульта не заводится?

    2. Стартер не крутит? 

    3. Крутит но не заводиться?

     

    Если АКБ дохлый то будет сработка сигнализации (звуковой сигнал и моргание габаритов) но не заведешь. Меняй АКБ.

    Либо подергай кулису, возможно "замерзли" контакты на автомате и сигналка "видит" что машина на "скоротси" вот и не заводит. 

  3. если уж ставить электро-веник, обрати внимание на штатные от "горячих" бензинок типа сильвии или аккорда тайп-р. там 240 (по-моему) Ватт, ну и плюсом ко всему надёжность. а кстати, у цельсиора самого что стоит: муфта или электро?

    У  10-го и 20-го цельсиора гидровернилятор, у 30-го электро.

  4. Получается, он дублирует конопочку "циркуляция воздуха внутри салона"? Странно, зачем? Надо где то скачать мануал к моей булочке.

     

    Кнопка "циркуляция воздуха внутри салона" перекрывает заслонку в салоне над бардачком, а тросиком под капотом, чтоб пыль не забивала радиатор печки, потому как кнопкой он не перекрывается.

  5. Шторка, ноздрю от снега закрывать.

     

    Не вводи в заблуждение. Это привод на заслонку которая на печку идет (находится около аккума.) Едешь по трассе открывай, будет свежий воздух в салон поступать, по пыльной дороге либо зимой закрывай (пыли меньше и теплее)

     

    Шторка, ноздрю от снега закрывать.

     

    Не вводи в заблуждение. Это привод на заслонку которая на печку идет (находится около аккума.) Едешь по трассе открывай, будет свежий воздух в салон поступать, по пыльной дороге либо зимой закрывай (пыли меньше и теплее)

    • Like 1
  6. Лучше оригинала только оригинал.

    CTR долго не ходит на тяжелых машинах (Delica. Land и т.д.)

    У MASUMы можно брать только заклепки и переходники на дворники, силовые элементы для любителей секаса. Были случаи разрыва тормозных шлангов даже при неэкстренном торможении.

    FEBEST низкое качество резины (сайлентблоки, подушки)

    555 в конец списка, потом CTR, далее оригинал.

    Если машина для себя любимого то только оригинал, если на продажу всё что угодно лишь бы не брякало.

  7. кстати надо бы до тебя , Жень, заскочить, есть потреба поглядеть кой чаво.

    Слушай, в твоем здании дицками тайско-китайскими торгуют? Ты видел там вообще живых людей??? с продаваном не могу уже несколько раз словиться

     

    Живых видел, тольлко они ходят на работу как вздумается.

  8. Ладно, буду сам пытаться. Спасибо и на этом.

     

    Jonik. Саша (Alex_DV) давал же тебе телефон моего однокашника который занимается СиБишками антенами и что с этим связано. Позвони ему, зовут Виталий позывной Танго. Зачем усложнять жизнь? просить чтоб тебе купили, перекупили. отправили. Он тебя прокоснсультирует, всё расскажет покажет. (не реклама)

     

    Ладно, буду сам пытаться. Спасибо и на этом.

     

    Jonik. Саша (Alex_DV) давал же тебе телефон моего однокашника который занимается СиБишками антенами и что с этим связано. Позвони ему, зовут Виталий позывной Танго. Зачем усложнять жизнь? просить чтоб тебе купили, перекупили. отправили. Он тебя проконсультирует, всё расскажет покажет. (не реклама)

  9.  

    Д5 - уж больно низковато иногда

     

    Иван у тебя же были правильные мысли (бодик 4"+ колеса поболя, но не более 30"). Как эскудик поднять не получится, конструктив разный. Зад редуктор крепится на подрамнике и двиг тоже на подрамнике, т.е. только отрывать кузов. Передний рычаг находится в горизонте с подрамником и крепится к нему сайлентблоком (блином) который не даст рычагу работать на увеличение хода.

×
×
  • Создать...