Перейти к содержанию

skiff

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skiff

  1. У себя просто промазал битумно резиновой мастикой ОйлРайт ! Ездил по воде\грязи\гравию пока полет нормальный ! Цена вопроса 100 рублей!
  2. Делиководы подскажите сколько смазки закладывать в ручные Хабы?
  3. Сегодня поставили зажигание пораньше повенув ТНВД Сразу другое дело! Машина зверь Тяга раза в 2 выросла! На 4WD с места шлифует всеми колёсами! Просто супер а все дизилисты которые смотрели машину нифига не шарят, и почесав репу отправляют снимать насос (но нафига когда он чистый и все в поряде) Вобщем всем желаю не неарываться на таких "Дизилистов" как я!
  4. Итак на сегодня с пузырьками в расширитель справились тупо поменяв термостат! Теперь осталась одна проблема Сизый Дым на нейтралке при оборотах 1500-2000 об\мин. Кто сталкивался подскажите как лечится?
  5. Серый Кардинал Да но взять то её не где
  6. Evgo Cмотрел все цилиндры ничего подозрительного не нашел! Выработки нет совершенно даже видна сетка заводской ханинговки В чем ещё может быть проблема? P.S. После того как завели второй раз троить перестала. А аппаратура действительно давит 550 крутили на стенде при мне показывает 550 очей.
  7. Помогите решить проблему с двигателем 4М40 Нет тяги и при оборотах 2000 идет сизый дым +Еще ко всему вдобавок гонит пузырьки в раширитель Мотористы сказали снимайте голову и меняйте прокладку головки Сняв голову опресовали её все ок , отшлифовали её сняли всего 2 десятки притерли все клпана (они были без выроботки) поменяли сальники , отрегулировали клапана, проверили все форсунки и аппаратуру на стенде (форсунки в порядке аппаратура давит 550 очков) собрали все наместо затянув голову с моментом 12 кг Итог стала троить и так же гонит пузырьки в расширитель! Снова разобрали клапанную крышку и стали протягивать голову оказалось что протянута на 6 кг снова дотянули момент до 12 кг . Ещё пока не заводил Помогите пожалуйста в чем может быть дело?
×
×
  • Создать...