Перейти к содержанию

qwerty23

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qwerty23

  1. Спасибо! всё понял.
  2. Коммутатор вот такой :Сайт на рисунке под номером 14440. Но реально стоит с выводом 3 проводов. Я думаю что он нужен тока для подсчёта оборотов двигателя.Так ли это.? С учётом что у меня стоит вазовский карбюратор. Надо попробовать отключить его. Evgo Привет.
  3. Дело втом что когда я переключаю заслонку на салон, Задыхаюсь от собственного движка. Пол года ездю,как то по быстрому загленул,разобрал , но времени мало, оставил на лето. (прокладка на штанах хреновая, подмотал асбест, по хорошему шлифануть надо:"ШТАНЫ"). Р.S. Каждый дроч.., кто как хочет.(БЕНЗИН,ГАЗ,ДИЗЕЛЬ). И это все понимают. Не хотел ни кого обидеть.,И не хочу ни кого обижать! :: У меня вторая мига ЯVR 4D56/93г. Я про гос.Камазы,и про Синий дым бензинок.
  4. Вы крутые . У вас много сообщений. Вы на форуме как рыба в воде! Ждём от вас ответов.
  5. Может солярка в бак уходит. Пробовал накачать в ручную?
  6. А тоже поставлю. Тока вопрос: Бывает встанешь на светофоре за дизелем-И воняет. А можно какой - небуть ионезатор воздуха использовать? Чтоб "СМОГ" уничтожать!
  7. Мне то-же интересно! Ау модераторы вы где?!
  8. Как определил. Почём брал? Фото если можно. Где метки момента зажигания?
  9. Думаю слабый аккамулятор, Вроде крутит, а не заводит. Ставиш на зарядку,потом заводит. У меня так было на Яврике 4d56. Поменял аккамулятор и всё окей ,уже пол года.
  10. ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!ау!
  11. Уменя там коммутатор,какой там должен быть зазор.? Метки момента зажигания?
  12. В трамблёре внутри что стоит? 4G63 (карбюратонный). Плохо заводится,Едет дёргается.
  13. Как точно без книги выставить момент зажигания? Где метки? ПОМОГИТЕ!!! :uga: L300 . 4G63 (2.0л-бензин)
  14. 1.Хватает на разгон 2х литрового объема? =>ДА! 2.Или пришлось жиклёры увеличивать? =>НЕТ! P.s. Значит родной карб не удалось востановить!? => не удалось .
  15. Начало(мученье с родным карбюратором) http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...w.delicaclub.ru А теперь всё окей.
  16. Ура всё в норме 12,6 л на 100км ! И это с двумя прогревами в день.! Поставил переходную платформу для восьмёрочного карбюратора,как всегда быстро,а быстро тока кошки.. БЫЛ ПОДСОС ВОЗДУХА В ПЕРЕХОДНОЙ ПЛАТФОРМЕ!. Отсюда и расход -(Глотает 16л на 100км.) Перебрал платформу и 12,6 л на 100км ! Прилогаю фото.
  17. Пока ни чё,так чтоб под рукой был. Если можно то иформацию по зажиганию. Не могу найти метки на коленвале.
  18. Подёргивается,Момент зажигания выставил. Глотает 16л на 100км. Всегда подёргивается. Свечи менял. Ночью смотрел броне провада,не шьют. В нутри в трамблёре есть коммутатор вож он?
  19. как ввести номер он уменя такой:jmblzp03wma505750 =http://www.japancats.ru/mitsubishi/group.asp?vin=jmblzp03wma505750&submit=%CF%EE%E8%F1%EA&vin_check=on
  20. Хочу что - бы сразу перед тиражом сюда выложили электронный вариант.(для тестирования и выявления неточностей,опечаток). Согласен с "999". И понравилось изложение 'Roxer' . притензий Нет. Пожелания оповестите по почте о дате выкладывания книги.
×
×
  • Создать...