Перейти к содержанию

xoxolmak

Members
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xoxolmak

  • День рождения 18.02.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    квадрат, P 25W, АКП, 93г.
  • Место жительства
    Казахстан, г.Алма-Ата

Посетители профиля

4 486 просмотров профиля

Достижения xoxolmak

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. xoxolmak

    вот как бывает

    С неделю как заметил, что машина не набирает скорость выше 60-65-ти км/ч, т.е. двиг рычит, обороты растут, но никак не едет быстрее. ессесина первое, что пришло в голову - коробка, соленоид, фрикцион, .. проверил - всё нормуль. второе - аппаратура, а именно ТПС-ка, типа сбилась, проверили - всё нормуль. тросики газа работают, кик-даун скинул (без него гораздо резвее едет) уже не знал куда копать, и тут присмотрелся к овердрайву, кнопка сломана и подпирал её монеткой, лампошка погашена - значит врубается 4-я передача, горит - значит едет не выше 3-ей. у меня же при погашенной не разгонялась. оказалось, что под пыльником, там, где рычаг входит в рулевую колонку износились провода, что идут от кнопки, они чуть ли не коротили, овердрайв был погашен, но на самом деле был отключен. благодаря мегаэлектрику Василию усё было устранено. машина ожила. всем советую обратить на это внимание.
  2. http://yasmile.ru/6726-russkiy-hor-v-danii-kamedi-klab.html
  3. По-моему наоборот - оригинал сплошной метал, а дубликат - полые внутри, поэтому и лёгкие. По теме: а почему сразу капиталка?.......У меня вчера застучал, довольно сильно, на малых оборотах без видимых причин. Полтора года назад капиталил. Настр - упал полностью...вскрытие показало - лопнул коленвал. Ща вот меняем + вкладыш + по мелочи. Поршневая абсолютно целая.
  4. что-то типа юмора: http://youtu.be/33-1Qz_hBeg
  5. Во время обыска ему стало плохо, и вызванная бригада врачей «скорой помощи» госпитализировала начальника ГИБДД. ..........на Майями.
  6. Вот не могу вас понять, товарищи дорогие, - НАФИГА?! вся эта замена, она же не стоит того, результаты будут (если вообще будут) несущественными, разве что чуть побыстрее. Вчера заехал высоко в горы в мокрый снег, высокая колея, плывущие сугробы, ........... Итог: было пару мест, где побуксовал, туда-сюда в раскачку, но выехал благополучно ( был один, мех. ХАБы, старая 215-я зимняя резина), по пути вытащил 2,8-го Паджерика и 3-х! литрового инжекторного Патруля. Было оччень приятно за свою Девочку. Застрявшие же остались в недоумении и никак не могли подобрать слов: в чём же причина, что они застряли?! Мораль: а мож не надо ничего менять? P.S. Ну похвастался чуть-чуть, ........ну с кем не бывает?!
  7. Отличное кино: http://good-zona.ru/publ/komedii_onlajn/izobretenie_lzhi/2-1-0-2777
  8. Она и он. Она: - Хочу секса... Ну очень хочу! На 2 часа не меньше! Вот ты можешь два часа? - Ну конечно могу! - А можно нескромный вопрос... Ты будешь во время секса кричать? - Да, ....от ужаса... - Почему? - Потому, что я уже всё, а до конца секса ещё 1 час 55 минут!!! - Алло, это секс по телефону? - Нет, это секс по барабану. - В смысле? - В смысле - Дом престарелых Поженились парень-модель и девушка-модель. Первая брачная ночь, лежат час, два... Он не выдерживает: -Кать, я не пойму, нас трахать кто-нибудь будет?
  9. эту рожу сегодня во сне видел.
×
×
  • Создать...