Перейти к содержанию

Вадик Петров

Members
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Вадик Петров стал победителем дня 22 апреля 2013

Вадик Петров имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    Мицубиси L300 4Х4, 4d56T, 1992 г.
  • Место жительства
    Одесса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вадик Петров

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

16

Репутация

  1. Евгений, добрый вечер , интересуют ветровики на кирпич ( широкие) прозрачные, но можно и с паджеро 2 тоже широкие передние , в Москве есть человек который может забрать . Спасибо.
  2. Всем привет , может кто то знает - подойдет ли задний хвостовик раздатки с паджеро 2 на кирпич ( мкпп , фланец заднего кардана диаметр 40 мм )
  3. Михалыч, а главный тормозной и бочек наши ( кирпичевские) оставили?
  4. Какая разница по ширине между кирпичем и п2 ( мост задний) ? Сколько крепежных отверстий в твоем редукторе 5.285?
  5. Деликаводы - кто подскажет ??? . Завтра на разборку , а у нас вопрос открыт .
  6. Всем привет. Вопросы про блочный мост с паджеро 2 . Тему прошерстил , но после посещения разборок , появились некоторые вопросы . Меня интересует блочные мосты с п2 с передаточным 4.875 либо 5.285. На каких конкретно моторах ставились эти передаточные? Данные редуктора, с этими передаточными ,крепились к чулку только на 10 шпилек!? Либо они были и большого типа т. Е .( 9.5) и крепеж на 12 шпилек? Допустим если чулок с п2 на 10 шпилек- и есть два редуктора с передаточным 4.875 и 5.285 , можно ли их по надобности менять местами , и подходят ли в эти разные по передаточным числам редуктора - полуоси те самые( 81 и 82 ) ? И вопрос - у всех ли п2 ( короткая , длинная база ) ширина моста одинаковая?
  7. Привет, бери с 2 wd леворукой или н- 100 леворукой и все станет на свои места.
  8. Всем привет все узлы перемерел- длина редуктора от крышки до фланца 35 ( у пыжа тоже 35) диаметр крышки редуктора приблезительный 25 ( у пыжа тоже 25) p. s по диагонали , шлицов 25 у пыжа 28 . Вопрос если взять просто голову , то мои привода туда встанут? И скажи чем отличаются редукторс с четырьмя сателитами от редукторов с двумя сателитами?
  9. Ок, тоесть пневматика образно говоря выкидывается и он как обычный работает, на мех хабах( у меня стоят такие) , еще один вопрос я все померяю и если его редуктор будет длинее значит он мне не подойдет? Или можно взять немного глубже и по замене главной вары?
  10. Вчера ездил смотрел , у него передний мост с пневмо приводом свободного хода , сам редуктор идет с заводским крепежным ухом рядом с фланцем , мост в сборе но несущая балка другая у нас есть привареная железяка с саленблокам , там ее нет и крепления (левое и правое ) опоры редуктора длинее . Заменяются ли несущая балка и крепления л+ П на наши по пасадачным местам винтов? Далее человек говорит что авто 93 г и покозал руководство поэксплуотации паджеро с 83-93г картинка моста и осмотр в живую оденаковые . Сделал пару замеров там где картерная крышк а преблизительный диаметр 25 , длина редуктора от карерной крышки - до включая фланец гдето 35 , кол- во болтов картера 9 , привода p=55 L = 62 Шлицов на приводах 28 . В книге под редуктором писалось так: Передний мост автомобилей с раздаточной коробкой "Super Select 4 WD " . Как говорится информации немного , кто что скажет подойдет ли он на мой кирпич и счем предстоит сталкнутся хочу знать стоит или нет
  11. Еще человек говорит что там трансмиссия супер селект и поджерик 93 г
×
×
  • Создать...