Перейти к содержанию

vladis

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1995г.
  • Место жительства
    Приморский край

Посетители профиля

2 048 просмотров профиля

Достижения vladis

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. , Спасибо, через пару дней появится возможность воспользоваться ямой полезу проверять. Я так понимаю датчики 2вд-4вд (который на раздатке второй от двигателя) и датчик выбора ражима блокировки дифа (первый от двигателя) проверяются одинаково и они оба должны размыкаться или замыкаться на массу. Только соответственно датчик 2вд-4вд должен быть разомкнут в положении рычага раздатки 4Н, 4HL и 4HLL , а датчик выбора ражима блокировки дифа только в положениях 4HL и 4HLL.
  2. PETER Не понял как резина может влиять? Тем более, что она у меня одного размера и езжу я на ней уже два года. И буквально месяц назад всё работало нормально.
  3. Прошу помощи. Тему прочитал полностью но похожего не нашёл. Скажу сразу что ранее всё работало нормально. При включении в положение 4Н, включается передний привод и блокировка диффа (горят лампочки на приборной панели все) при этом раздается шум (скрежет или вибрация или всё вместе) в районе раздатки, руль влево и вправо поворачивается с трудом (как будто что-то мешает) и с каким то шумом. Отключается всё это тоже не легко - путём хаотичного переключения раздатки в различные положения в режиме АКПП N, а также периодическими движениями авто то вперёд, то назад. И то я не уверен, что привод и блокировка фактичеки выключается, а не просто гаснут лампочки на панели приборов, потому что хоть и чувствуется облегчение в повороте руля и уменьшение шума с раздатки, всё равно лампочки переднего привода и блокировки сами могут периодически то включаться, то выключаться снова. Подскажите что делать, с чего начать смотреть? Почему руль при всём этом поворачивается с трудом или так и должно быть при блокировке дифференциала?
  4. 1. Владислав 2. Владивосток (центр) 3. 98-31-26 4. пока нет 5. недвижимость покупка-продажа, аренда 6. интернет
  5. Если можно, то выложите хоть кто нибудь фотки: Несовсем понятно где крепили прибор, как и где проходят трубки???
×
×
  • Создать...