Перейти к содержанию

Квертин

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    SY Kyron
  • Место жительства
    Москва

Достижения Квертин

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мне все равно где, доберусь куда угодно, мне бы только пообщаться, особенно с машинами.
  2. bbrat паровозом- круто, но дорого. Сейчас думаем куда поехать так чтобы красиво было, интересно, но не очень далеко. Пока , вроде , остановились на Урале. С севера на йух.Северный Урал не уступит по красоте и говномесу никому, ИМХО.
  3. Да простят меня достойные мужи, но встряну : 1. В этом году наши мотались на Алтай , уложились в 2 недели, пробег +\- 10 тык. Итоги: довольных мало, все вермя в дороге ( даже если в 2 руки, дело не в этом, дело в том, что посмотреть времени нет), самое главное: коллектив должен быть скатанным и все должны четко представлять что джакузи там не будет. 2. Памир для меня далековато, а вот в Карелию, на Осудареву съездил бы с удавом.
  4. И тут : http://vse-4x4.ru/index.php?PHPSESSID=mde5...p;topic=39635.0 Дядю зовут Слава, из Питера. Забавно почитать...
  5. По сабжу: Резина у всех разная, прокладки тоже , так что выводы делать нельзя. К примеру тот же форик, если его правильно готовить , может в такие г...горки заехать, мама не горюй, заморишься его потом оттуда деликой выковыривать. Лично видел как чувак на WRX только за счет дури и постоянного ПП в ТАКУЮ гору въехал, с разгону правда и обороты- сколько у нас просто нет.
  6. Многоуважаемый Джин, если учесть , что большая часть кредита была моя, то это плохо отразится на моем бюджете. Просто обидно когда человек решил, что можно просто не отдавать, говоря : Денег нет . И ничего не делать. Дескать , что с меня взять...А мне и без него есть кому помогать именно "материальной помощью", считаю что мужик в расцвете сил с машиной , дачей и т.д. должен долги, тем более взятые на такое дело как лечение сына, отдавать по-любому, хоть последние трусы продать, но вернуть.
  7. Идея заглохла? Вообще-то интересная мысль, как только стану деликаводом- сразу в общак, если примете. Вот только кредиты форумчанам-вещь опасная, мы вот в своем клубе тоже человеку дали, реально на срочную операцию сыну ( не обманывал), а потом у него дефолт на работе, денег нет, потом работы не стало,вот уже полгода ждем...;(
  8. Чето не бьются координаты в Яндексе, показывает Климовск Когда следующая встреча планируется, горю желанием пообщаться и посмотреть-помацать машинки.
×
×
  • Создать...