Перейти к содержанию

Malish

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40EFI, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    Россия, Чукотский АО.

Посетители профиля

2 753 просмотра профиля

Достижения Malish

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята в общем тема такая... Перед армией выехал с гаража было мало топлива, я поехал заправился, проехал километров 20 и началось самое интересное... При движении загорелась лампочка неисправности двигателя, за тем поддаю обороты и малейшее прикосновение на педаль дает высокие обороты и резкий провал и такой цикл происходит по 3 секунды ( кстати в связи с этим порвал 2 ремня). Подъехал к дому, дай думаю перезагружу. Выключил, начал заводить и она вроди бы и схватываем, ключ отпускаешь глохнет и в чем самый парадокс, когда держишь ключь в режиме завода двигателя она не глохнет, а на против набирает обороты, только отпустешь глохнет. И вот пришел с армии начал заводить повторилась та же самая история, только на этот раз получилось завести с помощью ключа и гашетки... Сначала поддержал обороты ключем, потом надавил на газ. Выхлоп был темным и вонючим, машина чуть поработала выхлоп стал нормальным и холостой ход здорового дизеля. Ну я думаю все ок, сел, начал сдавать назад и та же самая история с рывками начала повторяться. Ребята ума не приложу, что это может быть. Двигатель 4m40.
  2. Купил комплект ironman 2" австралийский. Друг себе на сафаря поставил, вроди бы ходят. В комплект входят торсионы, пружины и аморы. И что хотел узнать: кто уже пользовал, как они ходят? И нужно ли что та доробатывать в конструкции?
  3. Я почитал, у всех проблемы одинаковые, только в разных степенях. Вот моя проблема: на днях ездил по глубокому снегу, проехала отлично, за тем 20 км до города, на скорости 60 км/ч. Приехал в город началась вибрация. На скорости 30 в час отпускаешь педаль и в салоне начинается большой гул. Поставил машину в гараж, на утро пришел и увидел с хвостовика подтекает масло. Боюсь что бы кардан не повело ибо им цеплялся за снег. Заказал сальник на хвостовик. Посмотрим. Есть еше какие соображения?
  4. Чет какая та залипуха! Доверие пропало.
  5. Что за комплекты? Фото в студию.
  6. Ну понятно ранчо безпонтовые, но ведь выбора то совсем нет. Увидел только ironman и jaos. Ну айрон какой та дешевый, а jaos сильно дорого и нихоена нет. Хотелось бы стойки, торсионы, пружины, линки, заднюю тягу ну и проставочки можно и все это усиленое (дорог на Чукотке нет, по этому каждый месяц в подвески начинает что та греметь.). А такой комплект я видел в теме лифт спайс гир второй пост. Очень впечатлил. Ну или кто может посовытывать альтернативу.
  7. Где тут написано, что тема по проставкам? Тут написано лифт, а это и есть лифт комплект
  8. Всем привет! Искал долго лифт комплект заводской, выбора оч мало. Обратил внимание на комплектик ironman "2. http://off-road-market.ru/catalog/339/item/3522/ вот собственно он и есть. Посмотрел jaos и понял для такова набора дороговато. Пытался найти комплект rancho, как на первой странице, второй пост. К сожалению безуспешно. Мужики подскажите кто гоняет на ironman'e, есть ли альтернативы (пусть подороже) и где можно найти комплект именно ранчо со второго поста.
  9. Да я тоже думал, что вариантов кучу. Нашел только ironman и jaos. Вот щас склоняюсь к первому. 36 штук, в комплекте 2 пружины, 4 амора и торсионы, поднимает на 5 см. Вот щас в самой популярной теме узнаю отзывы об этом комплектике.
  10. На рынке тюнинга для делики очень мало товаров. Вот я сегодня весь интернет перерыл и не нашел этого чудо комплекта (кстати его фотка есть в одной из тем). Вот оброщаюсь к вам за помощью. Скажите пожайлуста где можно его достать, или предложите альтернативу другова комплекта.
  11. А есть у этой магнитолы еше одна проблема: Она идет с функцией IPod, я к ней подключаю iPhone и он мне пише только идет соединение, хотя звук от других постороних звуков с телефона идет. Думал в ручную включить музыку, захожу на телефоне в функцию айпод, а там на все окно написано аксесуар подключен и как его победить хрен знает. Думал поставить какой нить левый плеер, но это уже будет не то. Хочется управлять музыкой прям с майфуна.
  12. Возникла проблема: купил мультимидийную магнитолу пролоджи. Хочу включить посмотреть видео. Он 2 секунды показывает, потом вычеркивавши синее окно на весь экран и говарит в целях вашей безопасности поставте машину на ручник, а провода нету от ручника и что делать с этим не знаю.
×
×
  • Создать...