Перейти к содержанию

styx

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40T, АКПП, 1996г
  • Место жительства
    СПб

Достижения styx

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может все-таки больше подходят от 8-ки задние или от ОКИ
  2. Привет ВСЕМ.Спасибо за помощь.Информации море,но предпочтения понятны.Если бы не этот чертов руль(а то я за обычным уже 25лет) вообще все было отлично.Еще раз спасибо. Игорь.(а тему точно можно закрыть)
  3. Привет Всем. Ребята, спасибо за советы.По поводу правого руля многие согласны, что это не проблема.Но слышал предупреждения, что нельзя одновременно эксплуатировать леворульную и праворульную машину, типа "опасно".Еще вопрос, неужели японцы только для себя делают нормальную Делику, может в Европу что-то попадает.А Hyundai Starex- это копия Делики или совсем не то?Спасибо.Игорь.
  4. Спасибо за советы.Извините, что начал тему давно всем известную, но я зарегистрировался с автомоб. приятеля, кот. недавно он купил и ничего не знает.У меня пока нет Делики, но хочется. Вот и пытаюсь разобраться.Только похоже у нас не приобрести не оч. древнее авто за приемлимые деньги,т.к. с правым рулем мне уже не переучится, а леворульные все из Европы и ,соответственно, дороги.Например Делика в Москве или Питере с левым рулем 97-98 г. около 17000 уе, 2001г.- более 20т.Если привозить из Германии, так там полноприводных мало,стоит 95-96г. около 6-8т. евро плюс растаможка около 5т. евро, плюс перевозка. А в Питере, например, Kia Sportage новый с 5-лет. гарант. стоит около 18т. дол.Хотя хочется Делику,но чтобы ездить, а не чинить.Посмотрел сайты по Европе - куча машин Space gear,90% заднеприводные.Спасибо,Игорь.
  5. Собирался использовать повседневно для передвижения по городу(что наверное не совсем правильно)плюс в отпуск ездим семьей в полную глухомань по средней Карелии, где дороги остались от вывоза леса, местами на джипе не пробраться.Местные на УАЗах ездят и то не везде. Хотелось бы знать если смысл в 4х2 и чем отличаются исполнения: Royal Exceed от Super Exceed, Exceed 1,2,Chamonix. спасибо, Игорь.
  6. Помогите с выбором.Хочется понять,что лучше выбрать бензиновый двиг. или дизель,автомат или ручную коробку,кроме того похоже не все Delici имеют привод 4х4.Как разобраться?Из любопытства посмотрел немецкие сайты по продаже б/у авто, так там Space gear сразу под две сотни,а как только ввел ограничение по поиску 4х4 - то сразу осталось только 2 шт. Причем в Гермении, например, почти все Space gear с бензин. двиг. об. 2л.,а под маркой L400 - у них идут грузовые варианты с дизелем.Хочется приобрести делику, а в какой комлект. пока не разобрался.Игорь
×
×
  • Создать...