Перейти к содержанию

Pashok

Members
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Pashok

  1. Да в алюминие. У тебя работает за счет охлождения а у меня за счет пульсации. Вот не могу найти ктоб снял с рабочей машины показания и искинул.
  2. Привет у меня в булке тоже стоит 1юз первого поколения но приключилось не счастье. Здох дмрв . Делаю обманку если не трудно снимите показания импульсов с дмрв рабочего при разных оборотах. Можно тестером который мереет Hz. Мне желательно частоты при 1000, 1500,2000 ,2500,3000,3500 ну и далее на парковке. Благодарю.
  3. Я себе пружины на мост перенес . так что буду подушки ставить на мост. Мне еще очень интересно а с кренами как дела обстоят ? При условии того что у меня нет заднего стаба .
  4. Да я помню ты мне писал про расширители и если чесно я по твоему совету доминаторы и взял. Пришло время впихнуть их. Контроллер делаю сам потихоньку схема отпечатана и распаяна самостоятельно , так что по контроллеру я не парюсь. Вот самое сложное сейчас воткнуть на передок . На зад подготовил подушки 1Е06 . Стаканы вытачивали из фторопласта а верхнии чашки из металла . А у тебя пневма еще жива и как ведет себя ??? Отпиши плиз ведь ты уже если мне память не изменяет года 3 ездишь ?
  5. Всем драсти . Гляжу тема погибает . Может есть у кого чертежик по установки доминаторов 2500 на перед буки???
  6. Всем привет колхозю на морду 2500 . Пара вопросов. 1 из какого металла (3 , 5) делать кронштейны и куда лучше закрепить? 2 как закрепить к переднему рычагу. Если есть чертежи то прошу поделиться.
  7. Мне наконец пришли подушки на морду Доминатор 2500
  8. Понятно тогда буду искать доминаторы 2500. А если не сикрет какова цена их ? Да вот еще я хочу убрать торсионы полностью. И по задку : буду ставить на зад подушки которые сверху в посте , пока точу поршня. Ставить буду именно в место отбойника на мост . Вопрос - кто куда перенес отбойник ?
  9. Так я чето не могу понять на перед что ставить лучше ??? я всетки думаю бублики - только какие ??? подскажите плиз. очень надо .
  10. Всем привет прикупил я себе на зад подушки вот такие. Теперь думаю что не перед поставить ???
  11. Я как то писал что не в коем случае не трогайте стрелки на булочной панели их потом не поставить обратно нормально, они будут заедать. Теперь научился подсвечивать их не снимая.
  12. Всем привет а что если на мосту срезать то место куда отбойник прикручивается и наварить площадку туда ??? Оно и пониже будет и по крепче , я вот что-то не сильно уверен в прочности ножки под отбойник...
  13. А чашки с какой машинки брали я имею в виду нижние.
  14. Парни а можно поподробнее как сделать верхние крепление на болтах , может чертежик есть? А то у меня со сваркой напряг , а переносить нужно и очень хочется . И про аморы тоже поподробнее.
  15. Я взял себе от газели он чуть больше но датчик поставил от жигулей... Он как мне сказали называется трубка под датчик электро вентилятора , я тоже по началу искал тройник.
  16. Всем привет сотворил вот такое
  17. У меня стаб сломало при подъезде к дому там на не большом бугорке ... Крайне не надежная штука. На мистрале у меня при расколбасах и говнах серьги отрывало но чтоб стаб лопнул ???? Теперь думаю как сделать по два амора да по на надежнее крепление ... А то был приварен болт так оторвал с одной стороны...
  18. Размер радиатора примерно 50Х60 может чуть меньше мотор 4м40 булка. А размер нивовских вентиляторов какой ???
  19. ок жду Да еще если есть фотки установки помпы от газели то тоже очень интересны...
  20. Ну так что ??? Кто что думает про то чтоб сделать бочек не активным (заглушить одну трубку). Тем самым увеличиваем проток через печки и увеличиваем жизнь бочка так-как он больше нагреваться сильно не будет ... Да еще ребят покажите наглядно кто куда доп электро помпу втыкает???
  21. Так вот я про это и говорю ... Вчера разговаривал с одним старечком так он говорит что у вас неправильная система охлождения , он говорит что расширитель своим толстым выходом должен быть подключен к нижнему патрубку радиатора... Но сговорились на том чтоб много не колхозить что можно и на обратку печки подключить... Вот теперь мозг сам себе ем от чего поставить и замуть на один выход или по стандарту делать ???
  22. Так вот ребят я вот думаю а что если изменить систему охлаждения 4М40 как известно там расширитель включен в контур охлаждения . Можно замуть такое что оставить просто один выход толсты а тонкий нижний заглушить ну и оставить пароотвод . Мы тогда получим то что у нас бачек перестанет постоянно находиться в высокой температуре та-как в нем циркуляции не будет, и мы улучшим проток через печки. Да и еще я в теле нашол пост про фольцвагеновский бачек так вот если мне память не изменят то там робочее давление 1,2-1,4 бара... Не многовато при том что у нас положено 0,9 ???
×
×
  • Создать...