Перейти к содержанию

satch_RabFak

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент satch_RabFak

  1. Костя! Передний бампер с дугой,капот, накладка номерного освещения сзади. Это ВО как нада,,,Как? Резина,Диски? Багажник? Обсуждаемо?!
  2. Зачот те! Вся борода в слюнях. Вопрос у меня пипл! Про свечи накала - целесообразность прямого питания минуя всю системс электрички напрямую в кабин на простой азс.Штатная система (пока) работает испарвно,но отказ в любой момент быть может. Имеет смысл иль нет? и чем чревато? Ам сорри , но мне всю тему на ветке "под капотом" не осилить .. поэтому к вам . Не откажите крестьянину.
  3. vol, Пасибчки,Репетирую! Упс satch, Пля ,работает!!!!!
  4. Ага Серый, уткуально... месиц уже ,пля и ...(мож нада было водко лечиться?) мужики,пскажите как вэтом ацкам кампютире имена вставляь в атвет чтобы не цытатеть,а типа к каму обратиться хочешь? туплю ..йопть
  5. Всем привет! В эту зиму я горя хапнул в минус 38-46 : на мафынке стоял вебастик штатный и проблемы с запуском отсутствовали по определению,устанавливал таймер и садился в теплый аппарат,но вебаст умер(нагнетатель)а новый стоит от 22 до 24 тыщрупий, проще новый котел ваткнуть. Воощем все прелести хол.запска на яйцо: и лампа паяльная и баня и все што,токмо есь, и дежурство по ночам - через 2 часа запуск.Свечи были дохлые тож.Покупка новых-недельку хорошо,потом снова танцы на снегу.И продолжадось все это и весной и аж летом.Ночь простоит и все ,приехале, маслаешь маслаешь, благо добрая компрессия. Ну воощем теперь все цепи проверены,свечки рабочие поставлены( не оригинал ,но из 18 штук четыре нормальных выбрал,причем прямо в магазине их достал проверкой.Сейчас все в поряде,движка 4D56t, лампочки нет -по щелчку и по времени,запуск хороший. НО! Идет осень с зимой,и запуск нужен без патологии.. ВОПРОС К ЗНАТОКАМ!!!!!!! Имеет ли смысл (_дополнительно_)запитать свечи напрямую от тумблера ,минуя всю систему электоратнова запуска?????? Для чево, я думаю, понятно.. Какие мнения,деликаманы?! Если нет - обоснования и причины,чтобы всё было ясненько. Спасибо всем за внимание! ЗЫ: А мож у кого есть вебастик старый BWD 46 ??? иле нагнетатель от него.. - готов к диалогу!
  6. Спасиб,Дамир! Не надо,но я до 14 никак,всякия про цэ дуры и прочая хренотень, только после 14.30 (в лучшем случае..)после 15-ти лехко!
  7. Пасиба! Токма не позжи 21, а то режим изменили,сложняк свиданочку справить! Жду,заруливай!Как будешь ближе-набери ,я тя соориентирую на местности.
  8. Спасибо, брат Хатаб В больничке я..по-прежнему,на "широкой". а днюха скоро?, а то мне еще наверное пол-месица чалиццо.Пля, надоело-жесть.Кажи акие планы? Мне пока доча ноут дала ,дык я на связи , или звони ..
  9. Поздравления Валерьяну и Лешему!
  10. Всем пламенный! Интересуюсь Долакс, как твои дела? Был я в твоей шкуре один в один,токма ущербу паменьше-восстановил свою ,катаюсь правда,пока без кандея и всяких прибамбасов,но алилуйа! Вместо азербота был татарин,но тож конченная мразь-на "КАЗЕЛе" он рулил. Я правда тормозом пол продавил,но мафынку ево на бок опрокинул.(У нево замена рамы, а у нас токма железки,даже радиатор родной запаял,DELICA-РУЛИТ!)Независимая насчитала 230,а страхерня выплатила 65(а не 120) и прямым текстом мне заявили-мол на пох,судитесь с нами,если у вас получится,все расходы по эвакуации и независимой я павесил на виновника,хотя платил изначально сам.Но этот сын татарскоgoо народа за 2 месяца замочил ТРЕТЬЮ АВАРИЮ!взять с ентава мальчека что-то можно только по очереди исков,а я третий.Машина была не ево,хозяин на канарах,воощем вот такие пирожки.Ждать возмещение по иску просто не реально, там на 20лет первые две машины. А страхерня в суде отбрыкалась,( а мож моему адвику откат дали-неведомо) и пришлось за свои кровные еще плюсом 80 добавлять. Каску на мой луноход тож отказались делать,потому как старушка,хотя и стажу вадитильскава 26 лет.Так что,расскажи чем у тебя закончилась (или еще продолжаеццо)история.Желаю удачи!
  11. ну, крута.. малаца . чуааг... ая смотрю - арамиль бис тибя..!!!!1 откуда? леш?!
  12. Аплодируем стоя! Дядьки!На машинке котел Вебасто чота "завебастился"(как всегда в самый нужный мОмент).Суть проблем такова: -при запуске вручную или с таймера он сразу начинает работать в последней стадии процесса - РЕЖИМ ПРОДУВКИ И ВЕНТИЛЯЦИИ.как такового запуска и процесса подготовки нестало...раньше бывало через раз воспламенение,но ща даже саляру походу не закачивает,причем отработал нормально,я его ыыключил а утром в самые 28(у нас было)он подвел... без предупреждения - сразу на йух и все.Сама машинка даже с факелом не запустилась,пришлось паваляцо снять защиту и паяльной лампадой греть снизу.Жоп канешно. Сталкивались ктонить с подобными котловыходками?Чо с ним (котлом)делать? В сервисе блатуют жесть - типа в очередь на месяц на диагностику да и кател динозавр - таких нет уже, мол снимай, да меняй на новый( ага плюс 35.000 рубаксов).Прям расстроился я.Сам та в нем ни понимаю нихрена.А гонять движок по ночам чот не хоцца совсем. Банк советов и идей открыт круглосуточно! Будем рады любому толкованию проблемы.
  13. Валера! Соболезнуем,искренне. В понедельник старый приятель маму похоронил - грипп свинарь,чтоб его.. за два дня свернулась. Без лавэ,канеш хренова,но и отчаиваться нельзя,думай что у тебя их много и будет! Мои все еще болеют,- и жена и дети. Я сам, только сегодня больничный закрыл ,тож засада. Ээхх...
  14. Дядьки! Я вот чо кажу : - или это у меня девайс савсем умер или общая беда - сайт грузится стал ПРОСТО П....Ц ну ооочень долго. КАК НА ВЫДЕЛЕНКАХ? ТОЖЕ ДОЛГО? НАПИШИТЕ КТОНИТЬ ОТ ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕННИЮ АДМИНУ ЧЕЛОБИТНУЮ,МОЛ ВЕРНИ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ИЛИ ЕЩН КАК...ну хз,просто это засада..итак то инет не ездил них.я а шас такой тормоз - мне лично проблем . Мнения???
  15. ЛЕХА!Сегодня может не получиться ...звонили с сервиса, просили седьня загнать моего "спейса" на доделки (облицовка). Сколько по времени-не знаю,поэтому, искал тебя вчера вечером,но ты..недоступен.Давай на звонке.. ВСЕМ! ПРЕДЛОГАЮ! ВЕРНУТЬ МЕСТО ДЛЯ ТУСОВКИ В РАЙОН ПАРКА МАЯКОВСКОГО! ОБСУЖДАЕМ,ГОСПОДА! активнее!
  16. Мужчины! Вопрос: --как снимается рычаг заднего стеклоочистителя на булке? я туплю и не могу понять....нужно его снять,тк мотор работает, А ОНо - нет. пля...
  17. пипл! Всем! Уменя карантин по гриппу! Все семейство.....это псдц. я очень сожалею,давайте на след .неделю ( ко мне, всмысле) сейчас просто не реально ..у меня уже с субботы 39 держится. Всем пламенный! и здоровья!
  18. для "КАСКИ" ,тож считаю - маловато... а у меня все страховки (до делички) были у одного агента, все без аварий, плюс стажу 25 , вот она так и насчитала.. я еще вечером посмотрел бланк страховки - 990 рубликаф.. просто страховка закончилась еще в августе, вот и подумал что все льготы - киндык
  19. Костян, я ни пооаалл..... а за что 7.500? pezct.. эт чо, сраная АСАГО? или у тя чот другое? в прошлый год я отдал в РОСГОС ТРАХ 990 рубликов ? А что изменилось? почему так подняли? ... Лан, о приятном - сегодня присутствовал при первом запуске после долгого перерыва.. такой приятный звук работающего дизелька , оказывается ...
  20. Вопрос,мужики! А по страховке(закончилась) чего по-советить можете? Можт, есть какаянить маза??? Кто,где,скока?
  21. Костян! По срокам - на день,не больше ..только, зазоры капот-бампер выставить, да и все, собсна.. А потом, налить и выпить! : ) Я нашел в Караганде, но, это долгий караван. Сегодня сгоняю в сервис, гляну что там, да как с машинкой, и уточню все нюансы. Лишь бы,только, не за"свинячились"гриппом, - тогда все сроки станут непредсказуемы... Желаю ВСЕМ ВАМ И НАМ НЕ БОЛЕТЬ! зы. Господа! А мне, наклейку клуба кто-то обещал?! : ) Предложение еще действует?
  22. Мужчины! Решетку дорестайл. НАПРОКАТ- вывести железо(ОООЧЕНЬ НУЖНО).Костян???!
  23. Валерьян! Уточни,какой Александр?... Если , имел ввиду меня, ты ж знаешь - Я ВСЕГДА ЗА! тем более, что через неделю (надеюсь ) будет хороший повод ! Обращаюсь с просьбой к деликаводам Е-брга! Мужики, мне срочно нужна РЕШЕТКА РАДИАТОРА (с "усами") В ЛЮБОМ ВИДЕ,ПУСТЬ ДАЖЕ СЛОМАННАЯ,ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВСЕ КУСКИ БЫЛИ - СКЛЕИМ ВСЕ И ВОССТАНОВИМ. Без нее все встало, а от моей большого куска нет,лепить не из чего. Может быть, есть у кавонить? ХЭЛП! ПЛИИЗ !!!
  24. L_N! С днюхой тебя! Всех благ и земных и небесных!
×
×
  • Создать...