Перейти к содержанию

alexvital

Members
  • Постов

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент alexvital

  1. alexvital

    Глушитель.

    Куплю банку глушака родную P25W P35W
  2. А ч то с родными случилось?
  3. Я телефон оставил. Проще по телефону решить вопросы.
  4. Есть по ходовой мастер. Много лет у него делаю. И кузовщики хорошие тоже есть. т. +79 один 1 два 16 27 пять 2
  5. Подскажите, кто знает. давно поставил доводчик двери с булки. Работал отлично с расширенной петлёй. Сейчас поставил стандартную петлю и доводчик не дотягивает дверь. Срабатывает , тянет и отпускает. Только если рукой помогаешь дотягивает. Петлю регулировал по всякому.
  6. От селектора передач идёт два тросика. Один к хамку зажигания, не вытащить ключ , пока не поставишь на паркинг. И второй на педаль тормоза. Пока не нажмёшь тормоз, передачу не включить. По крайней мере , у меня так. Только что с этим разбирался. Приехал домой , а ключ не вытащить. Тросик закис и назад не отходил.
  7. Всем спасибо. В ингибитор не полезу.
  8. Я КИНУЛ ПРОВОД НА ПРЯМУЮ ОТ ЗАМКА К РЕЛЕ СТАРТЕРА И ЕСЛИ ЗИМОЙ НАЧНУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ , БУДУ ИСПОЛБЗОВАТЬ ЕГО.
  9. Такой нет в моей книге .Скачивал ее с форума.
  10. Спасибо. Такой схемы в легионовской книге нет.
  11. у меня появилась проблема с запуском зимой. Или вообще реле стартера не срабатывает или еле еле крутит. Если на прямую кидаю провод с реле на акум крутит как зверь и заводится с пол тыка
  12. Я же написал, что во всех публикациях схема одна и та же. В Легионовской то же самое.
  13. два тросика. Один на педаль Тормоза. Не переключить скорости , пока не нажмёшь тормоз и второй на замок зажигания. Не вытащить ключ , пока не поставишь паркинг.
  14. Нет Электрическая .Ключ поворачивается на запуск, а на реле сигнал не идёт.
  15. Везде публикуется только такая схема. Она ,наверное , для механики. Я попробовал кинуть от замка напрямую, так она на скорости заводится.
  16. С реле плюс идет на стартер
  17. alexvital

    Схема пуска.

    Все привет. Не могу понять. На схеме пуска провод плюса идёт от замка прямо на реле стартера. Но ведь где то должно стоять реле или ещё что то , что не даёт завести машину если селектор передачи стоит на скорости?
×
×
  • Создать...