Перейти к содержанию

TATAPNH

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TATAPNH

  • День рождения 15.03.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA, P25W, МКП, 1989 г.
  • Место жительства
    Братск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    429658026

Посетители профиля

1 463 просмотра профиля

Достижения TATAPNH

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня раньше датчик не показывал t нормально. Двигатель вроде кипяток, датчик ниже первой риски. Мы с батей и б/у-шный пробовали, и новый залипушный какой-то, и прибор пробовали другой - проверяли чё за х. Ниже риски и всё тут. Но тогда уже мотор печной начал косячить, да и летом дело было, вроде как печка не сильно в фаворе. По-осени заехали к электрикам. Они поколупались чё-то - вот мафон не правильно был подключен, ещё там чё-то косяки, генератор деланный был. Ну и датчик сделали. Показывает чётко - ниже середины. Нагревается вроде нормально, постепенно. А там есть ещё контакт, к нему цепляешь - не показыват температуру, да и печной радиатор, говорю рукой держу... Чё-то с термостатом и с датчиком наверна... Будем и..ца дальше. Но печка щас дуит пипец.
  2. Панель снял, спасибо Авосю - как написал, так и есть, только на блоке рычажков управлениия печкой ещё один разъём. Я сначала начал динамики откручивать, кренометор, часы думаю где отключить - ничё не надо такого, четыре фишки и фсё. Снял поддон, открутил шланги печные, кое-как сдёрнул их (за 300 лет первый раз). Снял всю печку в сборе, разобрал её - всё чисто. Ну пыли маненько, ерунда. Протёр всё пропылесосил. Поменял моторчик, от Delica не нашёл, поставил от Escudo. Маленько дырки не совпадают и турбину переставил - всё работает. Полез чистить забор воздуха. Было грязно, радиатор кондёрный забит на половину, даже больше. Прям снял патрубок (большой такой от воздухозаборника к кондёрному радиатору) и пылесосом тудым-сюдым. Почистил вообщем. Печка дует как новая, напор хороший, но воздух не горячий, еле тёплый. Радиатор печечный продувается, хз. Задняя печка тоже ...-не Ташкент. А температуру датчик показывает, что двигатель греется нормально. А за патрубки печные берусь - рука терпит. Вообщем вот така проблемка. Надоело пока ремонтировать. Может попозже чё вылезет. Всем пока!
  3. Всем здрасте! Чё-то печка еле дует. Нада мотор поменять, там вроде просто, хотя.... не лазил туда. И воздух тёпленький из её идёт. Температура системы нормальная. Есть 99% подозрение на забитый пылякой радиатор. Как снять панель без лишних телодвижений? Подскажите, кто знает пожалуйста, или где взять инфу. На форуме не нашёл, вроде... Всего хорошего!
×
×
  • Создать...