Перейти к содержанию

Alex_A

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex_A

  1. Я так понял, что для начала надо сделать промывку коробки, сменить фильтр и залить новый дикстрон. А там видно будет...
  2. Возникла такая проблема: С утра не сразу включаются предечи, тока через несколько раз переключениий. Если постоянно ездишь вроде нормально, но стоит постоять часа два - опять перстаёт включать скорость. Подскажите, может у кого, что то было подобное.
  3. Я тоже отпишу раз уж начал эту тему, дело в том что я в итоге ни чего не менял, кроме топливного филтра ну и тока сетку в насосе почистил. Сейцчас у нас за -40 бывает и всё нормально работает без дёрганий.
  4. Там на панели вообщу не установлено аж 7 ламп, пустые гнёзда. Поставил на контроль противотуманок, всё равно при включении не показывает что включены противотуманки...
  5. У меня погасли индикаторы заднего привода, передние и дифф. при включении загораются. Может кто сталкивался?
  6. Пишу как и обещал... мастера так и не дождался, а сделали вот что, опять сетка в клапане отсечки топлива была забита напрочь, т.е. даже не просматривалась, и ещё мне посоветовали переделать забор воздуха из под крыла (у нас сейчас -45), завернул и вывел доп. трубкой к двигателю. Жаль что из-за нашего говённого топлива приходится чистить эту сетку через каждые 2-3 месяца.
  7. А зря... для этого ТНВД снимать не надо. Тем более что у многих этим решается проблема.
  8. А какова его стоимость, примерно...
  9. На горячую у меня не заводится видимо из-за плунжера т.к. полили его хол. водой подождали 20 секунд и завелась с полпинка. Прочистили сетки на ТНВД перестала глохнуть когда трогаешься, а вот дёрганье на холостых не исчезло, наверное всё таки сальник ТНВД.
  10. Свечи новые, и они тока на запуск работают...
  11. Сегодня почистили сетку на ТНВД, была забита, собрали завели, всё равно дрыгается. Ладно, на этой неделе поеду к челу, обещал помочь. Если решит проблему обязательно отпишу причину.
  12. Каие же они одинаковые симптомы, вот выдержка: "Машина скверно заводится по утрам, глохнет , но как прогреется сиптомы пропадают" У меня как раз всё наоборот...
  13. Вваливает без проблем... по 20-30 мин у нас таких дорог нет в Якутске... Диагностику делали не каких отклонений не было, я думал из-за мороза но сейчас у нас потеплело все равно так же. Не дымит не коптит, одна проблема в подёргивании и постоит на улице на холостых, потом не едит - глохнет и плохо заводится., а если ездишь без простоя без проблем, тока встал - начинает подёргивать.
  14. Поискал в форуме, но не нашёл ничего похожего по признакам. Ситуация такая: Сначало появились одиночные толчки, потом всё больше... К тому же после простоя в заведённом режиме, в течении 30 минут, начинаешь трогаться машина глохнет, и к тому же начинает плохо заводиться. Утром а гараже заводиться с пол пинка. Поменяли топливный фильтр, и удалили сеточку в баке, ситуация не изменилась. Подскажите что ещё можно посмотреть...
  15. Поиск по форуму "А/Т" почему то, ни чего не дал... Но всё равно спасибо за ответ!
  16. Alex_A

    Переключатель А/Т

    Подскажите, для чего на переднй панели слева от руля переключатель А/Т Mode? Когда его включаешь на панели загорается индикация "HOLD".
×
×
  • Создать...