Перейти к содержанию

rifle174

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PD5W,4D56 .1998г.
  • Место жительства
    Г.Челябинск

Контакты

  • ICQ
    555545809

Достижения rifle174

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Гектор привет!!!мне надо защиту на рестаил, мотор 4D56 T!!!отправка в г.Челябинск,счёт в личку.зараннее спасибо!!!!!!!!!
  2. САМОДЕЛКИН здрасти!вопрос у меня такой-а как быть с задней рессоренной подвеской!???????у мя рестаил,грузо-поссажирская!!!!!!!!
  3. всем спасибо за коменты! у меня автомат!в связи с этим случаем есть огромное желание механку внедрить!кто нить знает на сколько это сложно будет сделать,и есть вообще варианты её где нить достать??????? что надо ещё менять ?если нет,то начну в выходные разбирать!но автомат не есть гуд!!!!!!!!!!!! for alexsled у тя тож рестаил вроде????ты брал с мехой,или сам ставил????
  4. помогите!!!!! сегодня застрял в снегу-немного побуксовал!при буксе заметил что зад иногда переставал крутиться совсем.затем произошло следующее-при включении любой передачи машина стояла на месте(даже не дёргалась)!попробовал переключать раздатку,эффекта нет!!!!благо мимо чудом проезжал трактор,который меня и выдрал из снега,порвав предварительно 3 троса))!затем заметил,что машина едет только сразу после запуска и хватает на 10 метров!дотащили до гаража,постояла час-запуск,и?!машина стоит!потолкали на зад,опять запуск и вперёд поехала ,но не долго-опять встала!!!!!! мосло в норме!
  5. 2 Gektor:скажите мне наконец цену этого девайса!!!!! скока доставка? какие сроки?
  6. Ёщё разочек попробую-------------------- Привет! нужна защита на рестайлинговую булку!!! как с крепежом дела обстоят?(болты?закладные?)какая цена сейчас на 3мм с покраской?как с оплатой? да кстати как на счёт крепления к задней балке второй защиты(по поводу вибрации????)
  7. Привет! нужна защита на рестайлинговую булку!!! как с крепежом дела обстоят?(болты?закладные?)какая цена сейчас на 3мм с покраской?как с оплатой? да кстати как на счёт крепления к задней балке второй защиты(по поводу вибрации????)
  8. Привет Южному Уралу!

×
×
  • Создать...