Перейти к содержанию

Dens83

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica, pf8w, 4m40, АКПП, 1994
  • Место жительства
    Балхаш

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dens83

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мужики на задний кардан булки один в один встает крестовина от УАЗика, ходит очень долго. У меня уже года 2 стоит и на катал я на ней 35000 и не намека на износ. Цена вопроса 1500 тенге.
  2. При поиске неисправности заметил, что лампа заряки аккумулятора также не включается. Посмотел схему зарядки отсоединил фишку с гены, ту что с 2-мя проводами и замкнул тонкий провод на массу, при этом свечи стали работать как положенно и лампа зарядки загорелась. Получается гена глючит? но при этом зарядка в норме, что может там вылететь в данном случае, заранее благодарен.
  3. Мужики здоровья всем, тема такая! Снимал панель приборов, для замены побежавшего радиатора печки и обезшумки. Теперь такая тема при включении зажигания лампа свечей просто моргнет в место того чтобы гореть секунды 4, но при этом свечи включаются и не отключаются через 10 секунд как раньше если не заводить двигатель. Отключение происходит только после нагрева двигателя. Вчем может быть глюк!
  4. А кто нибудь может дать контакты дилеров в алмате кто тнвд контрактные продает
  5. Я имел ввиду звук в машине, ездил на других машинах по тойже гармошке так у них в сравненй по тише, кто нибудь ставил ходрь от ARB
  6. Мужики подскажите что может быть? Короче ездию восновном по степям но стоит выехать на участок дороги где есть "гармошка" так начинается полный расколбас сидишь как в барабане, ходарь после ремонса может аморты виноваты
  7. Мужик как быть? ремонтировать старый ТНВД или взять контрактый, а ктонибудь покупал новый насос?
  8. Клапан заглушен, хорь резко хнть плавно троение есть
  9. Уже делал раньше особо разницы не почуял, может механизм опережения глючит?
  10. Мужик здорово всем, может кто сталкивался? Короче дижок начинает троить и испускать зловонный сизый дым, такая беда происходит на оборотах от 1500 до 2100, а потом движок как выстреливает и начинает работать нормально. На ходу троения не заметно но машина тупит на разгон пока не нажмеш тапку в пол. Заводка хошая плунждр менял 15000 км назад (оригинал).
  11. Господа вот то, что я проделал со своей деликой. 1. Проверил нетли воздуха в системе, на обратку поставил прозрачный шланг все чисто воздуха нет. 2. замерил компрессиию при температуре двига около 40градусов во всех целиндрах была по 28 бар вроде не плохо. 3.проверил нагнетательные клапана на тнвд вроде все живые прожег медные шаибы и поставил их на место. 4. Т.к имелись новые распылители и комплект шайб под форсы решил и их выкрутить и проверить на стенде собственного производства, в итоге почти все форсунки лили и давление открытия не превышало 110бар, заменил распылители опресовал на 140бар. Все поставил на место, завел, сразу после заводки отключил свечи и о чудо машина работает на хх ровно без подтраиваний думал ну все победа, а нет! немного нагревшись двигатель с нова начал подтраивать и пошел едкий дым, заглушил, как немного остыла завел еще раз нагрелась и опять начила подтраивать, едит как ракета тяга просто зверь. Покоя не дает троение на хх и адский выхлоп при этом, тоесть теперь после вышеперичисленых процедур троить начинает после небольшего прогрева, а на холодную работает идеально, че еще двигу то надо? Спецы хелп!!!
  12. Вчера проверял откручивал трубки на форсунках из под раслабленой гайки 2-го целиндра топливо не брызгает как в остальных, а идет как пена вчем может быть дело? Форсунка врятли так себя поведет навдрно тнвд глючит
  13. Вчера проверял откручивал трубки на форсунках из под раслабленой гайки 2-го целиндра топливо не брызгает как в остальных, а идет как пена вчем может быть дело? Форсунка врятли так себя поведет навдрно тнвд глючит
  14. Мужики помогите советом, мой двиган ведет себя странно. Завожу утром при -20 заводится нормально, пока свечи включены работает ровно, как только отключаются начинает троить и валит белый, едкий дым. В нагретом состоянии двигатель так же подтраивает и травит едким выхлопом, но иногда двигатель работая хх вдруг перестает троить начинает пахать как часы и дымить перестает, а может опять начать троить. Пробывал сделать УОВ пораньше троить вроде перестает но работать движок начинает очень жестко, поэтому вернул назад. Тяга хорошая, масло не расходует, пробег 230000км. На ближайших 650км СТО приличных не найдешь хочу сам попробывать побороть, подскажите где собаку искать, счего начать.
×
×
  • Создать...