Перейти к содержанию

Dao666

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC DELICA, PE8W, 4M40, АКПП, 1995
  • Место жительства
    Kazakhstan, Almaty

Контакты

  • ICQ
    149771797

Посетители профиля

1 747 просмотров профиля

Достижения Dao666

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. поставил себе резину Pirelli Scorpion S/T 235/75/15 в принципе меня устраивает, год езжу на ней, для полного бездорожья не покатит но по легкому можно кататься. На асфальте дорогу держит тоже неплохо, правда на льду не очень. До этого стояла Voltyre Start 235/75/15, за пол года вхлам ушатал.
  2. у меня с лампочко A/T тоже была проблема, когда ехал на 2 скорости, обороты были примерно около 2000 начинала мигать лампочка. Правда конечно гемора еще кучу с коробкой было (скорости туда сюда сами переключались). Решилась проблема заменой датчика "ТПС"(его по разному называют) на топливном насосе (спасибо Ingeneru-у).
  3. Прочитал пост симбы, сегодня посмотрю этот датчик ТПС....
  4. извиняюсь, что пропал на столь продолжительное время. тросик настроили 35 мм , вроде как помогло, а сейчас то бывают глюки с оборотами то нет. опять до 3000-4000 задирает. Может в датчиках каких-то дело? проблема схожая как у dinyazavra, на hold все нормально, а на нормале, то задирает обороты, то не задирает. ....
  5. в обед посмотрю, может, что получится.
  6. Облазил форум, прочитал много интересного и полезного.... Такая проблема, при разгоне переключение передач происходит на 3000-4000 тысяч, частенько как только чуть надавишь газ срабытывает кикдаун. А если при езде держать педаль газа в одном положении, то иногда начинает переключать со скорости вниз вверх, вниз вверх. и бывает ощущаются толчки в АКПП, но при этом в режиме HOLD все нормально. Тросик АКПП регулировал, симптомы исчезали на один день, на следующий день тоже самое.
  7. Вчера были в Тамгалы, было классно. Дорога в принципе нормальная. :D
×
×
  • Создать...