Перейти к содержанию

Angel14

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angel14

  • День рождения 15.03.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    MITSUBISHI DELICA 1996г. РE8W, 4M40, АКПП, Лифт 2" Maxxis 762 31/10.5, шноркель Новосиб
  • Место жительства
    Якутия, г Нерюнгри

Контакты

  • ICQ
    574799589

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Angel14

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо огромное!!!!!!!!!! Все полетел конструктор собирать)))))). Промерию отпишусь что было. С уважением Александр.
  2. Привет. Нужны размеры между низом, серединой и верхом, по серединке межу ними и по диагонали между углами. Если возможно померить буду очень благодарен. Только надо снимать резинку уплотнительную. С уважением Александр.
  3. Ехал в отпуск в начале апреля, в Новосиб. Дорога была как зеркало, гололед жуткий... Шел на гудриче А/Т. на ровнои обсалютно дороге занесло морду... не вытянул машинку из заноса, развернуло на 180 градусов и ударило о бровку... Итог перевернул свою красавицу, положил на левый бок... Стойки ушли все кроме передней, странно как крыша осталась без повреждений... Скорость то маленькая была - 40-45 км/ч :( :( Сейчас машинка в ремонте уже второй месяц... Делает знакомый хороший, вот уже вторую неделю подряд не может вывысти зазоры проема задней двери... Все остальное уже в идеале, осталось только задуть краской и в бой... Тормозит все проем. Собственно: Подскажите кузовные размеры заднего проема, уже все перелопатил, никак найти не могу... на PD8W нашел а на PE8W не могу. С уважением Александр.
  4. У меня была похожая ситуация, но цветомузыки не было датчики работали исправно. Снял раздатку разобрал и обнаружил износ на муфте подключения передка она не доходила до конца и ее закусывало, бывало и включался передок но в серьезных "говнах" его выбивало. так как Муфта стоит немалых денег я купил раздатку за 4 рубля и проблема исчезла
  5. На счет гостиниц их от Невера до Алдана не найти, если ток сворачивать с трассы в населенный пункт. Если будешь останавливаться в Нерюнгри позвони подскажу гостиницы. Да и так если надо будет помочь!!! Мой телефон +79243618242 и +79142445722 Александр
  6. так мы с тобой друзья по несчастью)))) Так вот эти клапана отсекают подачу топлива в тех или иных ситуациях, допустим при преревороте...
  7. эта лягушка и дня не отходила, новая только поставил. с самого начала прямо на ура качала а ща все, приплыли... Ребята подскажите как проверить клапана на баке????
  8. Дык я и сам от этих чудес в шоке!!! Ртом пробовал закачивает без проблем. Завтра пойду куплю еще раз помпу и попробую пойдет или нет. Саляру покупаю с рук-арктику, ходил на севера мороз доходил до минус 45 не разу ни где не прихватило. У меня друг на этой же саляре гоняет уже лет пять и никаких проблем, берем у одного и того же человека. Без воды это факт у меня насос до дна бочки см 15 не достает и я периодически сливаю осадок из бочки. гараж теплый!
  9. На данный момент почти 70 литров. Я перед тем как выехать из гаража залил полный бак под горловину. Не езжу когда у меня меньше пол бака-не комфортно себя чувствую)))
  10. Топливо заборник в поряде! Помыл почистил и назад поставил. Шланги менял только на подачу, я их не мог перепутать с обраткой потому что они разного деаметра. Шланги тоже правильно стоят на помпе потому что я после того как промыл бак и поменял трубопровод пол дня отъездил и меня сдох, дальше был галстук На баке стоят отсечные клапана 2 штуки как их проверить мож они сработали??? и двухконтурный клапан который запараллелен с отсечными клапанами и как его проверить на работоспособность???
  11. Наконец то дорвался до машины, все работа да работа. Короче седня начал снимать топляк и обнаружил такую ситуацию: когда откинул шланг обратки от топляка и начал прокачивать помпой-тишина!!!! ни грамма топлива. Откидываю шланг подачи пред ТНВД опять качаю помпочкой и в ответ опять тишина!!!! Отсюда следует вопрос: что за ерунда??? ведь я уже поменял весь трубопровод от бака до топляка, помпочку, фильтра!!! что еще может быть????
×
×
  • Создать...