Перейти к содержанию

Angel14

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angel14

  1. Спасибо огромное!!!!!!!!!! Все полетел конструктор собирать)))))). Промерию отпишусь что было. С уважением Александр.
  2. Привет. Нужны размеры между низом, серединой и верхом, по серединке межу ними и по диагонали между углами. Если возможно померить буду очень благодарен. Только надо снимать резинку уплотнительную. С уважением Александр.
  3. Ехал в отпуск в начале апреля, в Новосиб. Дорога была как зеркало, гололед жуткий... Шел на гудриче А/Т. на ровнои обсалютно дороге занесло морду... не вытянул машинку из заноса, развернуло на 180 градусов и ударило о бровку... Итог перевернул свою красавицу, положил на левый бок... Стойки ушли все кроме передней, странно как крыша осталась без повреждений... Скорость то маленькая была - 40-45 км/ч :( :( Сейчас машинка в ремонте уже второй месяц... Делает знакомый хороший, вот уже вторую неделю подряд не может вывысти зазоры проема задней двери... Все остальное уже в идеале, осталось только задуть краской и в бой... Тормозит все проем. Собственно: Подскажите кузовные размеры заднего проема, уже все перелопатил, никак найти не могу... на PD8W нашел а на PE8W не могу. С уважением Александр.
  4. У меня была похожая ситуация, но цветомузыки не было датчики работали исправно. Снял раздатку разобрал и обнаружил износ на муфте подключения передка она не доходила до конца и ее закусывало, бывало и включался передок но в серьезных "говнах" его выбивало. так как Муфта стоит немалых денег я купил раздатку за 4 рубля и проблема исчезла
  5. На счет гостиниц их от Невера до Алдана не найти, если ток сворачивать с трассы в населенный пункт. Если будешь останавливаться в Нерюнгри позвони подскажу гостиницы. Да и так если надо будет помочь!!! Мой телефон +79243618242 и +79142445722 Александр
  6. так мы с тобой друзья по несчастью)))) Так вот эти клапана отсекают подачу топлива в тех или иных ситуациях, допустим при преревороте...
  7. эта лягушка и дня не отходила, новая только поставил. с самого начала прямо на ура качала а ща все, приплыли... Ребята подскажите как проверить клапана на баке????
  8. Дык я и сам от этих чудес в шоке!!! Ртом пробовал закачивает без проблем. Завтра пойду куплю еще раз помпу и попробую пойдет или нет. Саляру покупаю с рук-арктику, ходил на севера мороз доходил до минус 45 не разу ни где не прихватило. У меня друг на этой же саляре гоняет уже лет пять и никаких проблем, берем у одного и того же человека. Без воды это факт у меня насос до дна бочки см 15 не достает и я периодически сливаю осадок из бочки. гараж теплый!
  9. На данный момент почти 70 литров. Я перед тем как выехать из гаража залил полный бак под горловину. Не езжу когда у меня меньше пол бака-не комфортно себя чувствую)))
  10. Топливо заборник в поряде! Помыл почистил и назад поставил. Шланги менял только на подачу, я их не мог перепутать с обраткой потому что они разного деаметра. Шланги тоже правильно стоят на помпе потому что я после того как промыл бак и поменял трубопровод пол дня отъездил и меня сдох, дальше был галстук На баке стоят отсечные клапана 2 штуки как их проверить мож они сработали??? и двухконтурный клапан который запараллелен с отсечными клапанами и как его проверить на работоспособность???
  11. Наконец то дорвался до машины, все работа да работа. Короче седня начал снимать топляк и обнаружил такую ситуацию: когда откинул шланг обратки от топляка и начал прокачивать помпой-тишина!!!! ни грамма топлива. Откидываю шланг подачи пред ТНВД опять качаю помпочкой и в ответ опять тишина!!!! Отсюда следует вопрос: что за ерунда??? ведь я уже поменял весь трубопровод от бака до топляка, помпочку, фильтра!!! что еще может быть????
  12. Привет Димка - MONSTER. я пока воздержусь закажу после нового года. У меня ТНВД умер денежка на него пока пойдет. Извини за суету, но имей меня ввиду заказывать буду полюбому))))
  13. На выходном пойду снимать топляк и отправлять на ремонт в Благу или Хабаровск, там и там делают хорошо, цена вопроса на все оригинал 25000 ремонт в течении 1,5-2 недель. Поменяю заодно распылители на оригинал, форсунки по цене через чур дорогие-30000 рублей. Надеюсь после всего этого буду ездить и радоваться
  14. И подскажите что должно входить в ремкомплект????
  15. -=MAXDIE=- На мою девочку нужен рем-комплект на ТНВД и Форсунки-оригинал или неоригинал но ОЧЕНЬ хорошего качества(только япония, китай не предлагать). Топляк механический.
  16. ТНВД я буду отправлять в Благовещенск к зарекомендовавшему себя с положительной стороны дизелисту!!!!! у нас таких не имеется, у них у всех руки ростут догадайтесь откуда.... После них обычно через год, полтора опять насос делают!!!
  17. машина стала плохо заводиться на горячую только после того как меня первый раз притащили на галстуке, т.е. неделю назад. До этого было все отлично. А сегодня меня второй раз на галстуке в гараж доставили. И то после того как меня первый раз притащили я завел машину только позавчера, первый раз. Я и хочу поставить хорошие, желательно ОРИГИНАЛЬНЫЕ, запчасти, только подскажите через кого или где их можно взять????? А за контрактный ТНВД вообще речи не идет-это тупая трата денег!!!
  18. после всего выше переделанного, и необноружения сетки в топляке пришли к выводу что надо капиталить топляк. Потому что сегодня на холодную завелся с пол оборота, а на горячую не могу завести, остыл и опять с пол оборота завелся, заодно и поменять форсунки в сборе. Пока поставил машину в стойло буду заказывать рем комплект на топляк и форсунки, все оригинал-про китайское качество наслышен... И такой вопрос не подскажите кто все это сможет привести с японии????
  19. А вот об этом я что то не подумал, а еще посоветовали клапан отсечки топлива посмотреть на топляке. Завтра пойду гляну)))
  20. Результат моей борьбы таков: Поменял все что можно поменять, фильтра, шланги, помпочку, хомуты. Вроде все устаканилось, но что то все равно есть машину иной раз как за ж... кто то держит, раза 3 сдох но помпочкой подкачал и поехал дальше, также плавают обороты слегка. В течении всего дня такая ерунда была но к вечеру все вроде устаканилось посмотрим что дальше будет...
×
×
  • Создать...