Перейти к содержанию

Wagner

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wagner

  1. Wagner

    Пропали 3 и 4 скорости

    Всем привет! Неприятная такая ситуация, после замены двигателя пропали 3 и 4 скорости. Из-за чего такое может быть? Масло, фильтр все в порядке, тросик на тнвд тоже. До замены было все нормально. Паджеро 2, 4М40, 96 г.в., АКПП. Машина друга, он его отправлял в другой город для замены движка, ибо мы живем в глуши и нет сервисов как таковых. Чего сервисмены наделали я не знаю. Где копать для начала посоветуйте плз
  2. Привет земляку!

  3. Хотел 4М40 в кирпич. Но сказали это невозможно практически. Там же места мало...
  4. У нас гаера вообще не обращают внимания на оптику, тут у нас многие ездят с синими глазками и псевдоксеноном :D Квадратные фары ржавеют гады. Сейчас новые поставил. Вот и призадумался поставить в будущем линзы. А ты свои части куда дел?
  5. Cпасибо! А с мордой(капот?) как быть? Тоже подойдет?
  6. Хорошо постарался Вот здесь есть шноркели на кирпич и булку, делают во Владике. Относительно недорого стоят.
  7. Подойдут ли? И не будут ли мешать установке фендеров?
  8. Когда-то была здесь тема, не нашел че-то, наверное плохо искал... Значит я покупаю вот эти штуки(фото), и ставлю без проблем? По креплениям совпадает или нет?
  9. Движок в хлам: шатуны 2 погнулись, поршень треснул(лопнул?), цилиндры вроде тоже деформированы. Головка цела, коленвал вроде тоже. Итог: Заказал контрактный двигатель. Тема закрыта
  10. У меня вот атмосферник, а можно ли поставить турбованный, всмысле переделки нужны или нет? По объявам прошелся продают только с турбиной.
  11. Проезжал не слишком уж глубокую лужу - где-то 3/4 колеса - бац! и заглох. Попытки завести не увенчались успехом,т.к. стартер отказался крутить. Воздухан оказался полон воды... Вытолкали на обочину и дальше на галстуке. Как же позорно было, когда Эскудо и УАЗик проехали после меня так легко это гребаную лужу! Что же ожидать при вскрытии? Лопнувшиеся поршни, погнутые шатуны и сломанный на 3 части коленвал? Ремонтировать или брать контрактник?
  12. Так значит это блок управления кондиционером?
  13. Возможно и менялся, т.к. в хозяевах я недавно. Но в ПТСке не указано,да и номер совпадает. А возможно ли что могут убрать турбину?
  14. Мне Ravenol как-то не по душе,тем более минералка. Всегда заливал в Паджерик Shell Helix, вот и счас хочу залить в Делику это масло,но только дизельное. Лежит у меня банка промывки 5минутка,но че-то боюсь...Называется просто "Motor Flush". Какой посоветуете? Или же все-таки просто слить и залить масло?
  15. Бывший хозяин заливал минералку,и вот хочу счас поменять на полусиньку,т.к. в наших "лесах" жутко холодно,да и выбор мин.масел невелик. Итак,вопрос: Промывать или нет? А то все пугают,типа "убьешь дрыгун" и т.д.
  16. Кода запчасти нет. По капсу не нашел. Это точно не блок управления свечами. Все-таки это родной турботаймер...
  17. Да вроде бы... Но машина-то без турбины
  18. Нашел в Делике,спереди внизу со стороны пассажирского. Искал проводку к нему в машине - не нашел. По каталогу не пробилась.
  19. Обнаружил в машине "коробочку". Провода к ней не шли. Что это?
  20. Вроде движок у меня под автомат, т.к. есть неподключеный датчик положения ТНВД,и место под тросик АКПП. Всем спасибо за советы, как-нибудь будет время, попробую поменять!
  21. Возможно ли? Что менять? Что переделывать? Кто-нибудь пробовал? Или,как говорится, легче машину поменять?
  22. Машина досталась с неработающим люком,со слов бывшего хозяина сломались лыжи. Пульт управления сняли и выбросили,вместо него поставили плафон от УАЗика В мануале про люк ничего нету. По фрейму в каталоге схему не нашел. Может есть у кого схема? И номера запчастей? Или у кого нибудь просто имеется опыт по починке этого люка?
  23. Не подскажешь номер каталожный?
×
×
  • Создать...