Перейти к содержанию

новичёк

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40 EFI,АКПП, 1998г
  • Место жительства
    г.Иркутск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения новичёк

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. новичёк

    Процессор

    Люди добрые!!!!!!! Всем доброго времени суток!!!!!!! Может у кого есть на продажу процессор МК 344232 Делика -98г. куз. PE8W, Двиг. 4М40efi.
  2. Селитбенная 5 ремонт корейцев два г. назад мне делали аппаратуру пока нормальн и ценник приемлемый.
  3. Поменял подушки 2 года назад , надо одну опять перепрессовывать ,видно попалась плохая .
  4. Добрый день! У меня уже с месяц такая же ерунда, ни чего не могу понять.
  5. Доброго всем дня! Кто нибудь подскажите где можно нормально сделать диагностику ( У Кузакова комп вообще машину не видит.)
  6. Заменил прокладки пока вроде бы нормально.
  7. Селитбенная, 5 тел. (3952) 48?62?78 Пол года назад делал у них ТНВД ,сделали нормально.
  8. Добрый день всем. У нас ещё есть автосервис " Браво" это примерно как Горбатый. В автомобилисте дважды делал подвеску по моему неплохо.
  9. "сопливит" дроссельная заслонка в чём причина (менять прокладки) ????
  10. Добрый день всем Иркутским ДЕЛИКАВОДАМ ! Кузьмиха и Горбатый давно пользуются в Иркутске "славой". Я на Делике езжу относительно недавно 2 года как-то особых проблем небыло, в прошлом году в Ноябре заехал в "Кузю" поменять масло в двигателе , поменяли в результате: сорвана резьба на пробке -сбегал в "Хонду" мужики подобрали пробку она была без шайбы как была так и поставили. Спец менявший масло начал смотреть уровень вытащив щуп от коробки, долго смотрел на щуп ничего не понимая пока я ему не подсказал. Это ладно тут недели 2 назад решил поменять втулки на задних амортизаторах (стояли Газелевские) решил незаморачиваться да и времени было мало по пути заехал в "кузю" спршиваю " втулки поменяете" без проблем 30 минут. Чёрт меня дёрнул второй раз сними связаться Короче подходит мастер пшикает ВДхой на гайки берёт метровй ключ и отламывает нижний болт. Якак увидел это меня чуть кондрат не хватил короче он мне начал притензии предьявлять что "гайка заржавевшая" ,затем он начал спиливать болт притащил болгарку без кожуха начал резать разетается диск иему по челюсти -увезли в больницу.Кое как они мне этот амортизатор сделали к 3часам дня я приехал в 10 утра ,второй я им не дал делать.Через 2 дня опять этот амортизатор застучал посмотрел ,а они верхнюю часть (ухо) раскрутили и так и поставили.
×
×
  • Создать...