Перейти к содержанию

scorpion

Club Members
  • Постов

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные scorpion

  1. @ЦАРЬ, Холодно было... Честно говоря, катаясь на катере, ощущение было такое, как-будто я в районе Врангеля или Ливадии. Волна, песок, цвет воды такой же. Только вода не соленая, чайки наглые и побольше чутка, водорослей нет и запах другой. Ну и еще народу поменьше, но все на машинах и бухают!)))))))))))))))))))))

  2. мы собираемся 15-16 июля в хабаровск прокатиться, может быть есть желающие в компанию?

    Леха, я еду в Удан-Удэ в этих числах. 15-е ночую в Дальнереченске, выезжаю утром, часов в 9 на Биробиджан. Звони!
  3. перед сток(оригинал) от бигхорна, зад тоже сток(оригинал) от сафаря 60го.
    Сам проездил на таком конструктивном решении 3,5 года, Амморты газомасляные такие ставил, в Магадан съездил, и хоть-бы что! Только лонжероны усиляй предварительно! :27:
  4. Как классно, что Хабаровчане присоединяются!!! Частенько езжу в Бирик к теще, один раз даже пришлось обращаться за помощью в хабаровске. Нашел в инете телефон деликавода, позвонил, помогли. Правда он все выспрашивал, где я взял его телефон?!!! Когда сказал, что на форуме деликаклуба, он был слегка опешен, тк сам уже забыл свой ник!!! Спасибо нашему бескорыстному БРАТСТВУ!!!

  5. Фото по спасению ТерраноЗавра выложу (завтра наверное), ну и так, что попало на фотик... Всем спасибо за компанию, рад был повидаться с заслуженными и познакомиться с новенькими!!!

  6. @Bagroff, Лёш, я наверное всё же выберусь. И постараюсь с ночёвкой! Застолби место под меня, машина и я! Ну, может еще кто со мной будет... Но мы в машине поместимся!

  7. @NIKO 71, Коля, привет, если получится, я бы тоже съездил на день посмотреть! Поболеть не успею, но хоть повидаться! Ты сейчас Находка или Владик? Может где перед Партизанском встретимся и колонной уже дальше?

  8. Ну, Лёха, вроде решил продать, да видно не судьба, с первого раза не получилось :28::27: !! А по поводу покинуть, это ты зря, Я так думаю, что не принципиально важно на какой машине ездить, главное компания! Тем более у меня флагов целый комплект остается!!!

    Если получится, попробую 18-го подскочить на базу, поздороваться. Кстати, ты мимо меня в среду проезжал во Владе, поздно заметил.

×
×
  • Создать...