Перейти к содержанию

муравей

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    L300. 4G64. MKПП. 2.4л. 8клап.1992г.в.бензин.2WD.P04W
  • Место жительства
    санкт-петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения муравей

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет всем.Победа!Холостые заработали.Заменили ЭБУ от Хундая.Был пробой в процессоре.Стоило удовольствие 12000р.Сейчас двигло работает как часики и холостые держит отлично.Уменьшу фотки блока выложу.Всем огромное спасибо за советы и участие.
  2. Спасибо за участие.В связи с празниками ничего не делал.Завтра ставлю машину на диагностику(прочитка кодов и т.д.).По результатам отпишу.
  3. Спасибо за совет.Буду исправлять.Отпишу что получилось.
  4. Спасибо за участие.Стоит датчик ХХ с моторчиком.Он выкручиваеться до максимума и замирает.Что значит "нет воздуха по каналам хх"?
  5. Фильтр менял в конце лета.Про педаль понял спасибо.Воздушный тоже менял месяц назад.Давление бензина не мерял-может быть из за этого?
  6. <p>Впрыск.При сбросе газа глохнет на холодную.Как немного прогрееться обороты держит.Датчик отключал эфекта ноль.А вот почему я при заводке на холодную на газ нажимаю а движок не реагирует вот это не понимаю...Вообще педаль не трогаю начинает по немногу схватывать.Да еще выкручивал свечи при первых попытках пуска-свечи сухие.Бензонасос жужжит.
  7. Доброе настроение всем.Проблеммы начались с того что плохо стала заводиться.Поменял свечи,ВВ провода,крышку трамблера,бегунок,катушку,коммутатор.Все равно заводка прежняя:крутиш стартером раза с третьего схватывает и глохнет.Затем когда схватывает движок работает все дольше и наконец раза с 20 при нажатии на педаль газа обороты начинают скакать но держаться (регулируеш ногой на газ).Датчик ХХ при повороте ключа на пуск выкручиваеться шток полностью и остаеться в таком положении.При первых пробах запустить нажимаеш на газ она наоборот не хочет даже схватывать.В течение дня заводиться хорошо и не капризничает.Да мне еще перепояли микросхему Е313А в ЭБУ (какоето время не было искры вообще).Да еще поменял датчик температуры двигателя(двух контактный)и рэле управления впрыском.Заводка все равно осталась плохой.Возможно в холода вообще не заведусь.Помогите советом а то машина для зарабатывания средств.
  8. Пивет всем.Переднею печку на л300 поменял на печку от Лады Калины с небольшими переделками.
  9. Всем привет.Сорвало на выключателе фонарей заднего хода провода от выключателя под корень.Выкрутил,разобрал его,припоял.Проверил датчик-работает.Поставил на коробку-фонари горят постоянно.Понял что шток датчика перестал доходить довращ.вала в коробке.Надо сказать что пока я делал датчик то ввернул в отверстие болт.Нашолся только длинный и я ввернул его до упора во чтото(думал что при езде выпадет).Может я что повредил в коробке?Возможно ли исправить?Купил датчик стоп сигнала от ваз.Он длинный и пластиковый но по резьбе подходит.Пока не ставил.Зарание спасибо за помощ.
  10. Всем привет.Сорвало провода от выключателя под корень.Выкрутил,разобрал его,припоял.Проверил датчик-работает.Поставил на коробку-фонари горят постоянно.Понял что шток датчика перестал доходить довращ.вала в коробке.Надо сказать что пока я делал датчик то ввернул в отверстие болт.Нашолся только длинный и я ввернул его до упора во чтото(думал что при езде выпадет).Может я что повредил в коробке?Возможно ли исправить?Зарание спасибо за помощ.
×
×
  • Создать...