Перейти к содержанию

alpavel

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alpavel

  1. Не покупай БУ. Зачем? Подходят превосходно от портера. Только нужно или подварить или саморезом крепление тормозной трубки. и срезать болгаркой уголок, упирается в кузов, очень лёгкая доработка. Рычаг в сборе, даже с шаровой - 2500 :) У меня 1,5 года ходят - заебись!

  2. Подходят верхние рычаги от портера после след доработки: отпилить болгаркой уголок (примерно 5мм) цепляет за кузов и подварить или саморезом привернуть крепление тормозной трубки
  3. ага. Слева стоит, судя по книжке датчик автоматического включения полного привода. Что это такое совершенно не понятно. А где же тогда задний ход?
  4. Простите великодушно, но так или иначе ответа к своей проблеме я не нашёл. У всех лампочки генератора, фильтра и AT Temp наоборот горят, а у меня не горят. Вчера нашёл ещё одну тему: когда долго снята, ну минут хотя бы пять, клемма аккумулятора, а потом её одеть то эти три лампы загораются, потом моргают и снова не горят. Реле генератора менял, прибоку тоже другую пробовал. Остаётся видимо регулятор напряжения в генераторе... По поводу коробки. А может есть у кого схема селектора? (в длинном обсуждении темы, схемы нет, есть обсуждение темы проблемы и её решение в одном её варианте, когда закисли контакты) И что же за таинственный круглый датчик?
  5. Доброго времени! Никак не могу разобраться с лампочками на приборке которые показывают положение селектора АКПП. Не горят ни в какую. Может есть у кого схема селектора на коробке который? И совершенно не понятно что за датчик круглый возле этого переключателя стоит. Не могу никак разобраться где у неё датчик WHEEL LOCK, 4WD и задний ход? А ещё плюс ко всему вчера разбирался звонил проводку и каким-то образом погасил лампочки зарядки, AT Temp... Люди, плз, помогите взорвал себе мозг
×
×
  • Создать...