Перейти к содержанию

Grifel

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grifel

  1. Тоесть ни кто не знает,где купить датчик?
  2. Веселье продолжается.Люди где нарыть датчик скорости коленвала?
  3. Во блин шайтан. Если успею завтра обязательно посмотрю.Придется на дачу на RVRе ехать.Спасибо за совет.
  4. Кажет У меня лежит коробка,досталась в наследство с машиной,поснимаю с нее датчик с клапаном,попробую махнуть.
  5. Сплошные сопли,загаженные маслом,это я про датчик температуры коробки. Датчик температуры двигателя в норме,кнопка о/д работает.Попробую проверить клапан.А по хорошему там все надо переделывать,Но хотелось бы для начала выяснить причину.
  6. Только что вылез из под машины. Нифига не работает. Уже умных мыслей нету.Выручайте, може у кого еще есть мысли.
  7. Понял,спасибо.Но если не затруднит,подскажите где эти датчик температуры живет,и клапан тоже.Как я понимаю я пятый хозяин машины,и под капотом куча не подсоединенных датчиков, заизолированных и оборванных хвостов и прочие красоты.А по книге понять что то сложно,особенно после того как я пытался по ней найти номер двигателя,а нашел в другом месте.
  8. Всем доброго времени суток.Та же беда.Три недели как приобрел свою мечту Делику.Но так как бюджет был крайне ограничен ,взял старенькую.До сего дня был доволен как слон. Сегодня сел, поехал,а 4ая передача не втыкается.На приборке О/Д не горит.Кнопку нажимаю О/Д загорается но проклятая скорость не работает не так не эдак.Почитал форум,побег разбирать рулевую колонку,результат ноль.Подскажите где еще чего искать,а то завтра на работу ехать не на чем.
×
×
  • Создать...