Перейти к содержанию

sigm@inbox.ru

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

sigm@inbox.ru стал победителем дня 8 ноября 2019

sigm@inbox.ru имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    1998г Mitsubishi Delica Space Gear 4D56 Intercooler Turbo
  • Место жительства
    Карелия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sigm@inbox.ru

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отрегулировал сегодня индикатором правда размеры приспасобы пришлось поменять но суть та же выставил по книге 1мм , но радости нет всё также плохо заводится, решил покрутить крышку насоса эффект есть запуск лучше только теперь обороты 1500 и не падают не как не могу понизить обороты, кто что посоветует?
  2. Подскажите а на эфишном насосе надо заниматься такой настройкой или там электроника рулит?
  3. Как правильно выставить зажигание на насосе куда его крутить, какими подручными средствами можно воспользоваться. Видел на форуме стрелочный индикатор кто то приладил для установки угла,с час не могу найти.
  4. Люди подскажите,отдал ТНВД EFI на диагностику причина плохо заводится движок,крутанули его на стенде плунжер в норме, проверили все датчики всё в норме,единственное мастер сказал что слишком много крышка верхняя сдвинута, и он её поправил так теперь машину вообще не завести, может-ли быть это причиной моей проблемой? И если это проблема то куда крутить?
  5. Подскажите можно-ли снять этот датчик не снимая ТНВД, где найти его номер
  6. Может здесь умные люди подскажут можно ли снять этот датчик самому для замены,что у него в нутри,если у него номер ,где купить?
  7. Разъём с лева это на датчик каленвала,а провод это с датчика оторвался от разъёма если по книге смотреть он под номером 1 мерил вот чем. И ещё подскажите этот датчик можно выкрутить там не чего не вывалится? Где найти его номер,сколько стоит?
  8. Где найти номер датчика положение вала ТНВД
  9. Датчик положения вала ТНВД вышел из строя должен показывать 1,36-1,84 Ом а он вообще не чего не показывает, влияет-ли это на запуск двигателя, и где его купить ,где найти его номер.Можно-ли его выкрутить не чего там не вывалится?
  10. Проблема с запуском двигателя померил сопротивление датчика он вообще мертвый может-ли быть это причиной моих бед?
  11. свечи новые компрессия 20кг
  12. посмотри пожалуйста сколько просмотров уже значит тема актуальна и многие не могут найти ответов на форуме если не сложно сылочку по теме скинь, заранее спасибо.
×
×
  • Создать...