Перейти к содержанию

ODIN_3d

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ODIN_3d

  • День рождения 13.08.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica - Space Gear, PE8W, [HSEHF] EXCEED-2(HIGH ROOF), 4M40, АКПП, 1996г.
  • Место жительства
    Норильск

Достижения ODIN_3d

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот и у меня началось. Завожу, работает нормально. Покатался, остановился, обороты 1100-1500, поворачиваю руль (гидрач напрягаеться) обороты падают в норму, руль отпускаю опять в вверх плывут. Нашли решение?
  2. Был запах пока не промыл маслоотделитель, вот тема http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9801-%d1%82%d0%b5%d1%87%d1%8c-%d0%bc%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%bb%d0%b0/page__st__60__p__222678#entry222678
  3. Занялся масло отделителем. Не разбирая: На ночь замочил в едкой жиже, утром слил черноту, промыл кёрхером под давлением, после еще много раз заливал, болтал и сливал черноту. Спустя часов пять решил расклепать конструкцию, увидел две сеточки, еще пара часов и они как новые. Было решено посадить обратно на болты. Сверлом на 3,5мм сделал отверстия глубиной 15мм, нарезал резьбу на 4мм, и посадил все это на болтики 4х10мм с гровером. Осталось установить, как заведусь, отпишу результат.
  4. Вы опишите результаты, что изменилось?
  5. Тоже течет из под впускного коллектора, на холодную сильно дымит, троит и видно капли масла под машиной, это может быть из за масло отделителя?
  6. Так в итоге какие колодки лучше покупать?
  7. Подскажите где можно приобрести Б/У глушитель на делику (инфа на аваторе), точнее згнила задняя часть (труба) от крепления. Рыл инет, ничего найти не могу, на ексисте нашел код (MB 957431) но цена в 10.000р не устраивает. Помогите советом, где поискать.
  8. Хочу приобрести передние и задние тормозные колодки с пружинами, хорошего качества (комплектом). На ексисте выдает много вариантов а вот какие идут комплектом не понятно. Отпишите кто какими пользуется, какую лучше фирму выбрать. Если можно подскажите код.
  9. "тоже хочу избавится от родной подсветки" я думаю эти слова о чем то говорят, по поводу цоколей, в нашем богом забытом городе нет выбора светодиодных лам вообще, вот и приходится мудрить. И вообще это не "колхозить" а "творческая работа".
  10. Тоже хочу избавится от родной подсветки, но начал не с панели а с хренометра, в общем смотрите на фото. Внутри приклеил три светодиода (отрезал от ленты, у нас метр такой ленты=60 диодам, которые можно резать по 3 диода и цена 700р), светят хорошо.
  11. Тоже столкнулся с проблемой потеков масла и не знаю что делать. Отписался в другой теме и кинул фото, СООБЩЕНИЕ №31 Самун в бутылку кидал, за два дня - две капли масла на сапуне. В вакумниках масло есть немножко. Интересует что нужно сделать, что поменять, и если можно с кодами. Планирую заказать прокладки на коллектора 4+4шт, а больше не знаю что нужно.
  12. Подскажите что нужно купить для замены цепи? Можно с кодами. Заранее спасибо.
  13. В общем кинул сапун в бутылку, масло не гонит (две капли за день). Видимо дело в турбине. Все таки надо снимать коллектора?
  14. Запох понятно откуда. Посоветовали на сопун повесить бутылку и посмотреть на приход масла. На форуме нашел что может маслоотдилитель не фунциклируе (забит), я так понял чтобы его почистить надо снимать клапонную крышку? В общем завтро повешу бутылку, дальше посмотрим. И еще, на фото видно что масло идет прям из под прокладки на коллекторе (2 фото). Есть мысль снять колектора и поглядеть, есть смысл это делать?
  15. Продолжу о своей проблеме: Поменял масло на 5W40, течет из под прокладок на выпускном коллекторе, соответсвенно в шлангах к интеркулеру и от него масло тоже присутствует (не много вроде, но ест). Видимо турбина умирает Кидаю фото. Подскажите как это перебороть не сильно вкладываясь, какие варианты ремонта, или замена турбины (где подешевле)? В общем помогите советом. Сейчас порекомендовали залить масло 10W40 но скоро зима и марозы у нас до -50. 1. фото вид с боку. 2. фото вид с верху.
×
×
  • Создать...