Перейти к содержанию

Серый Bus

Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Серый Bus стал победителем дня 27 апреля 2011

Серый Bus имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Серый Bus

  • День рождения 05.12.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    SY Rexton II 2.7 xdi акпп 09гв ; Ssang Yong Musso "Зелёная Муха"2.3i АКПП 98г.
  • Место жительства
    Тульская обл.

Посетители профиля

3 723 просмотра профиля

Достижения Серый Bus

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. @Чукча, Только сейчас заметил пост, тоже на таких уже 2 месяца катаюсь. Всё норм... Мастер знакомый за тыщу поставил за пол дня и сами гидрики в два раза дешевле оригинала)))
  2. С левой стороны двигателя, за гидроусилителем.
  3. @Serdj,Ролики ремня ГРМ и балансирного ремня?
  4. Подскажите что конкретно меняется кроме основного и балансирного ремня? Заранее спасибо...
  5. @Shadow from Omsk,Так вроде Gates - это Бельгия. А Jakoparts я много ставил чего от этой фирмы, да и у брата автобус Мерс, на него ставит... Кстати брал гидрики Ajusa, и взял один гидрик оригинал, так снаружи написано мицубиси. а внутри Ajusa Вот и думай...
  6. @dragon,А вот эти ремни плохие? Gates5373XS и Jakoparts J1125030. И соответственно ролики и балансирные ремни этих фирм.
  7. Вот чудно!!! Залил на пробу п/с масло Мобил1... Примерно через 600-700 км пробега все описанные выше звуки исчезли, ну если не брать в расчёт непродолжительный (минуты 3-4) звон гидриков на холодную. Буду дальше смотреть, появятся ли стуки в дальнейшем...
  8. @Boris,Чуть-чуть не доездил с блокированной муфтой. Развалился подшипник в ней, заклинило помпу, порвало приводные ремни. Ну а теперь у меня всё новое.
  9. @LeshaF,Ничего себе, а у меня вообще синтетика залита . А вот что с расходом бензина делать? Может промыть?
  10. @LeshaF,Кстати спасибо, очень много полезной инфы...
  11. @LeshaF,Да это конечно понятно, вот только я не первый хозяин и реальный пробег мне неизвестен. На спидометре 272000. Я когда перый раз масло менял, слилось что то чёрное, его даже маслом было трудно назвать. Фильтр воздушный грязьнищий. И главное никакого дыма из трубы или повышенного расхода масла, что бы говорило об износе. Вот только бензин жрёт нещадно (литров 15, а то и больше). Когда брал, расход был 10л примерно. Хочу свечи поменять и масло на полусинтетику Мобил и потом дальше смотреть. Что думаешь об этом?
  12. @LeshaF,Хорошо, я подумаю. И если что, то в личку напишу. А то сейчас погода не гуд, неохота возиться. А так конечно заманчиво . Кстати, ты думаешь что стук идёт из-за вкладышей?
×
×
  • Создать...