Перейти к содержанию

MMC-Spece Gear

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MMC-Spece Gear

  1. а что значит дизель эфишный?ты писал что что-то у неё с двигой не впоряде было,не знаешь что именно?и что именно там с докумами?насколько опасно брать такую?
  2. Привет всем!!! мужики! а можно все и по подробнее об этой КРАСОТКЕ?!!! кто что знает!!! ПЛИЗ!!! шибко в душу она мне запала! брать хочу и прогодать не охото!
  3. Привет всем! Я вот тут ризину прикупил какаята новая модель (русская) Yermar (Matador) 4x4 M+S 235\75 R15. 3 недели езжу пока нравится, лёд держит да и по снегу гребёт! . сразу и литьё б\у взял, красивое... Только недавно заметил made in Китай! Мне уже плакать, или не всё китайское плохо???
  4. 265-я лезит в в булку?!А можно фото?!Плиз!
  5. Я хочу сделать все по 60мм,а под шаровые 40мм. Прашу ваши советы,коментарии:
  6. Для тех кто любит экономить деньги: Прешло время поменять задние стойки стабилизатора(яйца,серьги).Пошел искать искать,нигде нету,только под заказ(1500р).Вчера зашел в простенький авто магазин, взял аковские (ОКА) рулевые наконечники(200р!) поставил.Нормально! Плюсы: они и дешевле и помощнее!" выгляд они так:
  7. Скажыте пожалуйста, высота подставок под шаровую отличается от остальных?
  8. Привет всем!!!Если не ошибаюсь эти датчики находятся возле рычага управления полным приводом.Один идет на стступицу блокировки межосевого дифференциала,второй на муфту включения переднего моста. Тоже проблемка:включен только задок а на панели мигает передок,блок.дифа. и зелёная лампочка WHEEL LOCK. Че делать? На выходных проверю те два датчика(сами датчеки находятся сверху на раздатке за рычагом управления полным приводом)
  9. Да нет, родное оставлю на сменку ризину для бездора напялю да на рыбалку, по грибы по ягоды...
  10. Вот в могазине присмотрел 33-ю, на сколько под неё придётся машину поднимать?
  11. У меня "Омск шина" 235-75 А/Т, неплохая ризина для дорог и бездорожия правдо в глине полное г... забивается махом! У этой ризины одна проблема, примерно через год лпаются борта на передних колёсах.
  12. А передние колёса должны просто дожны мигать или просто светиться? И что за лампочки wheel lock и cruise
  13. Я имею в виду при закрытой двери... А она разве не прижмётся замком на место?
  14. Привет всем. Вот решил поставить литьё на вылет, возникла такая проблемка: передние колёса цепляют за крыло и бампер (ну с этим разберусь, не сложно), а вот об задние трётся боковая дверь. Что делать? Если сделать прокладку под крепёжку с зади, дверь не будет выперать?
  15. Люди, поделитесь опытом. Хочю поменять радиатор. Надёжен ли китайский?
  16. Фото тут http://foto.auto.vl.ru/5556/ мерил на неё литухи с вылетом не влазеют в арки Вабще хочу чтонебудь типа [attachmentid=24 [attachmentid=24 или такую но пока ненашол как это отражается на управление и другие характеристики авто.
  17. Снимал, когда менял головку, но поставил всё нармально. У меня на холостых работает неровно (прирывесто). Идёт сизый дым. Может топлика накрылась? Какие будут признаки?
  18. Делал по инструкции: слил антифриз; залил воду, слил (3-4 раза) для промывки; залил воду с присадкой завёл чтобы поработал на холостых 20 минут, слил воду чтобы герметик просыхал 24 часа. Вчера снял все трубки промыл радиатор и охлаждайку в двиге. Вода текёт чистоя и без затруднения со всех трубок.
  19. Всё началось стого что подтекал тосол гдето под калектором на блоке. Лезть мне туда нехотелось. Залил присадку (метало герметик). Делал всё по инструкции. Утром заливал воду влезло в место 7-ми литров 2-3 литраю. Нучто делать поехал к братану в ч.с. промыл всё это дело под напором. Первое время ездил нормально, но гдето через 2-е недели движка начяла грется. Проверил всё: радиатор чистый, помпа и термостат работают. Греется даже без термостата. Пока лазил обнаружил что подтекало из за недокрученого болта. Все фильтры сменяны, топлевный уже 2 раза за месяц. После смены топлевного едит лучше, а так обороты даёш, а неедит и темпиратура подскакивает.
  20. Уважаемые Деликаводы. Дайте совет, машина не тянет. А при нагрузке греется двигатель.
×
×
  • Создать...