Перейти к содержанию

yurka88

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yurka88

  • День рождения 11.05.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1995 г.
  • Место жительства
    Новый Ургал 27 регион

Посетители профиля

2 409 просмотров профиля

Достижения yurka88

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сегодня нашел что жужит. Под рулевой колонкой возле тросика открывания крышки бака топлива. Нащупал два по-моему реле на одном основании, второе от меня или получается ближе к двигателю горячее (прим. +40-50 и нагревается в течение всего времени когда работает двигатель) и при закрытии вручную центрального замка (т.е. на водительской двери) оно сильно жужит. И еще кстати у меня пропал пикающий сигнал при открытой водительской двери при вставленном ключе зажигания. И сигнал при не выключенных фарах (что сейчас очень актуально) два раза садил батарейку в ноль.
  2. Так и где эта плата ЦЗ? И какая маркировка транзистора?
  3. Возникла проблема. Перестал работать центральный замок. Ставлю на охрану двери не закрываются. Пробую закрыть вручную возникает жужание внутри торпеды в районе магнитолы и ни чего не закрывается. Кто нибудь сталкивался с таким? ЗЫ: (машина стоит на улице).
  4. Привет всем. Хочу сделать быстросъемный универсальный ящик из рифленого алюминия, полностью входящий в пространство с разложенным рядом задних сидений. Чтобы и ноги у задних сидений не убирать. И если надо его легко можно было вытащить. Думаю промерить и сделать кальку с пространства в глубину 50-70 см. С пятью отсеками. Может у кого есть какие предложения? ЗЫ. Извиняюсь за корявый рисунок чертеж в разработке .
  5. У нас Хабаровске у офф дилера Bosch цена за одну 990 р. Мне завтра брать будут. Поставлю отпишусь у нас нынче -22 вот и попробуем их на вшивость. P.S. Хотел купить Denso но с ними вышел облом.
  6. Народ а кто-нибудь Denso DG-306 ставил? Мне должны привезти на днях. Вот в мыслях и теряюсь а стоило ли заказывать. До этого ставил HKT (китай) сгорели все сразу после 8 месяцев использования.
×
×
  • Создать...