Перейти к содержанию

loners

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о loners

  • День рождения 06.06.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Spase-Gear 1995г. 4g64.мкпп.
  • Место жительства
    Ярославль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения loners

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пользуясь такой светодиодной лентой подсветил авто вот так + переделал подсветку салона.
  2. dragon. Я и не говорил что ей стекла пилят.Срезается слой герметика.А струна у нас АЛМАЗНАЯ,досталась случайно и очень хорошо выполняет свое предназначение.
  3. Скоро пойду за авто, обязательно посмотрю фирму и напишу.А струна у нас АЛМАЗНАЯ.
  4. Ставил себе стекло в августе,чуть меньше четырех тысяч рублей(с тонировкой )+установка 1300 руб.Стекло пр.Корея.
  5. Не знаю как в ваших сервисах а у нас установка оплачивается отдельно от цены стекла.Процес, срезают старое стекло алмазной струной(это очень не легко)так как нужно не поцарапать кузов и торпеду.Затем зачищают рамку лоб.стекла от герметика и всякой грязи,дальше рамку покрывают специальным праймером, авто должно стоять на ровной поверхности,дальше двое мастеров тщательно выставляют зазоры,и только потом на стекло наносится клей герметик и стекло прикладывается к рамке, выравнивается и фиксируется.На все уходит примерно 2часа,это если все под рукой.Чуть не забыл Обязательно поменяйте резинку на торце стекла так как она становится жесткая и при снятии обычно трещит и ломается.А комплекты вклейки стекла есть разные и продаются почти во всех крупных авто магазинах.
  6. Пока не увидел не одного конкретного ответа.А про забор и что на нем написано так это применимо ко всему.
  7. Двигатель в норме,температуры выше 90 не бывает. А по поводу каки, ее вроде как должна растворить вот эта чудо химия.
  8. Я искал везде ,есть промывка системы охлаждения с разборкой половины автомобиля. А в этой теме я указал без демонтажа,думаю многим будет интересно узнать можно ли так устранить неисправность.
  9. Рад видеть Земляка. На подъемнике облазал с фонариком весь двигатель,сухо.Знакомые ребята с СТО говорят,на педаль газа поменьше дави и с расходом масла будет все окей.
  10. Помогите пожалуйста советом.На днях задняя печка стала греть только при двух тысячах оборотов,а сегодня и передняя дует слегка теплым.На сервисе посмотрел все патрубки сухие,О.Ж тоже в норме.Говорят что забились радиаторы печки.Слышал что есть химия которую заливают в систему и ездят на автомобиле пока не прочистится, потом сливают О.Ж, заливают новую и все окей. Правда ли это,может кто ни будь пробовал,и знает как называется эта химия. Я искал везде ,есть промывка системы охлаждения с разборкой половины автомобиля. А в этой теме я указал без демонтажа,думаю многим будет интересно узнать можно ли так устранить неисправность.
  11. Как профиль не заполнен? Spase-Gear 1995 года выпуска от рождества Христова,европеец.А по поводу "555", шаровые прошли около 20000 км и не всегда по асфальту,сегодня был на ТО тряхнули всю подвеску{КОНФЕТА}. А Китай или не Китай так сейчас там 90% всего что вы видите делают.
  12. SB-7762 Только они подорожали за 5 месяцев на 190рублей.Наверно Овес подорожал. --------------------- Добавлено модератором: Шаровые только для булок с кузовами PA,PB,PC для друих кузовов PD,PE,PF не подойдет!
  13. Специально для Девяткина. Свечи NGK за 93рубля купленные в Экзисте на данный момент прошли около 12000км, работают хорошо, в морозы -25 автомобиль заводился на отлично.Автомобиль эксплуатируется ежедневно средний пробег в день 120км,расход 92го бензина 10-12литров трасса и 13-15горд.Мотор 4G64 объем 2400.
  14. Всем привет,не знаю надо ли из хорошего ЯПОНСКОГО автомобиля делать автоТАЗ. Загляните в Екзист. Цены приятно удивляют,если не смотреть на оригинал,например покупал амортизаторы Каяба задние 1шт 850руб ,шаровые ниж "555" 870руб 1шт,крестовины GMB 540руб 1шт,втулки стабилизатора Ханса 80руб 1шт,свечи NGK 93руб 1шт, ну и так далее перебрал пол автомобиля с заменой системы ГРМ,колпачки,масла все,фильтра все,почти вся подвеска,крестовины с подвесным,колодки все, и вместе с работой СТО затратил около 1000 убитых енотов. Считаю очень достойной ценой для класса данного автомобиля.
  15. У меня 4g64 2.4L пробег без капиталки 400000тыс вваливает хрен догонишь и груженная и только с моей задницей ежедневный пробег 100-200км иногда и больше,расход город 13-15,трасса 10-11лит 92го бенза.
×
×
  • Создать...