Перейти к содержанию

OLEGAN

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OLEGAN

  1. Здесь на делико клубе и брал иши я уж не помню у кого где то из Хабаровска давно это было!
  2. у мну тож китай аисин но наверное китай разный быват я свои как тока не напрягал и болото и снег и броды и грязи полтора года всё ништяк брал у когото с сайта 3 шт по 1500р один прозапас! а ещё смотря колесья какие! сильно огромные может и рвут но у меня 31 держат!
  3. Привет всем я когда залез уже небыло ремня балансиров! сначала был шокирован! после некоторые говорили не нужен некоторые нужен! короче не стал ставить да и перечитав здесь все страницы показалось большинство за снятие ентого ремня!
  4. OLEGAN

    балансирные валы

    Всем привет интересует вопрос по балансирным валам 4D56T нужны ли они ваше ? какова эксплуатация с ними и без и для чего они ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ!!!
  5. на второй странице этого форума зайди к нему и напиши!
  6. Пошукай на CAR 72.ru и nashgorod.ru на форумах продаж колёс и 4Х4 Удачи!
  7. Народ может есть тел этого Николая а то чёт 3 дня не отвечает!
  8. у меня этот сайт окрывается а слова кубиками написаны ничего толком непонятно !
  9. Уважаемые одноклубники извините что я не подхожу в вашу тему но огромная просьба киньте ссылок про китайские турбины ! С уважением всем спасибо!!
  10. товарищи одноклубники ! какие защиты моторного отсека кто ставит ? может переделываются из чего либо (других машин)?
  11. привет а тына кирпич поставил ЛСД от Л200
  12. понял спасибо! а вообще с паджера как подходит кто знает???
  13. а у меня обратный вопрос 4д56т с инт кулером с паджеро 1992 года автоматна на кирпич с механикой ??? какие переделки нужно???
  14. Для начала предлогаю определить место постоянного сбора !!!! какие предложения????
  15. будем лазить завтра всё отсоединять и затыкать
  16. спасибо про трубочки!! остальное будем думать
  17. где настраивается ТНВД и мона ли справиться самому (чё крутить)? Ху из ЕГР где оно? турбина робит а как давление проверить? обороты на набирает нормально на стоячей машине ! наверно ТНВД а ещё угол опережения как подскажите регулировать? вроде всё спасибо всем заранее!
  18. пред историю незнаю такую купил а бывший хоз ваще ничё ни щарит абы ехала
  19. Да где эти ряды то ?? всё никак но сплотятся!!! сам бы пообщался со всеми с удоворльствием!!!
  20. привет всем у меня 4д56т 35 кузов подскажите точнее куда грешить? фильтра меняны, форсунки чищены, давление турбо не поверял но скорее не она. тяга есть ! на третий трети нажатия акселиратора начинает вилить сажа и такое впечатление что за попу схватили! и при движении в на 2000 т об резкий газ тож самое ?????????????
×
×
  • Создать...