Перейти к содержанию

babai100

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w 1993 г.в. 4d56 акпп
  • Место жительства
    волгоград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения babai100

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Когда купил машинку , стояло 2 акб по 75 а,ч , мучился 3 года , то один заряжается , то оба разряжаются , поставил выключатель массы , помогло напополам, 1,5 года назад поставил 1 на 85 а.ч. бош силвер ,вокруг обложил его бачками от масла (литровыми ), чтобы не прыгал и проблемы отпали , заводится и в мороз и в жару,ни перезаряда , ни разряда, кайф короче.
  2. заглушил все нах , все работает, холостые нормально ( а то ползти вверх начали), пропала зарядка ... полез разбираться , но , думаю мелочь еще недели две лезть буде , залатаем !
  3. Клапан стоит прямо сверху на турбине , по идее это перепуск , а егр должен стоять на коллекторе , на сколько я понгимаю ?
  4. Свершилось ! Все собрал , подкачал топливо , крутнул и двигло завилось с полоборота! привет рыбалке ! Остался один вопрос : от клапана перепуска на турбине отходит резиновый шланг, который одевается на удлиннитель проходящий вокруг крышки ГБЦ , но куда его одевать далее , загадка , для меня пока неразрешимая , сейчас я его просто заглушил, но так же быть не должно , подскажите , плиз, добрые люди !
  5. Да , сфотай , если можно , буду благодарен .
  6. Снял через верх , ничего не испачкал , да и что там пачкать -то , сиденья , капот и все остальное убрано , но снимал в сборе , 6 человек , ставил то-же в сборе , движок-то контрактный. теперь смотрю на кучу пневмо-гидравлических трубок и думаю что , куда и зачем , на старом половина была заглушена , что посоветуете , братья ?
  7. Здравствуйте форумчане . Заклинило 4д56 , ес-но возник вопрос : капиталить или контрактник , почитал форумы , посоветовался с мастерами , решил - контрактник . Заказал , благо есть друзья на Дальнем востоке , 85 000 рублей , без доставки , говорят - пробег не более 60 000 . Пришел на днях ,выглядит свеже , почитал форум , решил снимать через верх, поменяю - отпишусь , будем учитья на своих ошибках !
×
×
  • Создать...