Перейти к содержанию

злой

Club Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент злой

  1. во достал с видео кадр перед столкновением.
  2. фото росавтопрома нет а вот видео как он идет на таран есть но выложить не получается.
  3. А вот и мне досталось от Российского автопрома на улице Тайгинской.
  4. Спасибо поглядим. Сегодня был инцидент с моим участием, корочше я попал на ремонт чужой машины.
  5. Привет земляки! Кто может подсказать где можно подобрать краску для покраски пары элементов на авто.
  6. @omansu, Да только вставили стекло и закапал дождик.
  7. Ну вот и поставили сегодня стекло с одноклубником и машина стала выглядеть по другому. Стекло обошлось в 1580 рублей, устанавливали сами. Огромное спасибо за помощь Сане -Лешему.
  8. @SergeyNSK,Да оно родимое. У супруги от щелчка чуть инфаркт не случился и первый её вопрос был,а что это было? а когда увидела стекло в паутину последовал второй ,а это что?
  9. Спасибо дорожным службам за так называемый ремонт дороги (посыпка крошкой)
  10. Привет всем! Как я скатался за запчастями в Верх-Тулу через Кудряшовский бор
  11. Привет! Интересует пороги пассажирской передней двери и желательно водительской и салонной ступеньки. Цена и пересылка до Новосибирска. Мой кузов Р 25 W четырёх фарный.
  12. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'.

  13. Пацаны ! как вы определили что там была именно "констинтенная смазка" а можеть быть это просто загустевшая трансмисионная смазка ведь без эекспирттизы это определить не возможно поверьте моему опыту а опыта у меня общения с механизмами уже 21 год .
  14. Да про нахерачить не знаю но книжку листал минут тридцать и вычитал там сказано цитирую нанесите смазку на поверхность контакта между чулком полуоси и сальником это страница 96 букваря L 300 DELICA модели 1986-1999гг с дизельными двигателями от Легион Дата. Да чуть не забыл на этой странице есть рисунок Чулка и супицы и там видно что подшипник смазывается за одно с редуктором тоесть картер у них один .P\S Когда я разобрал свой мост и тоже был в недоумении почему стоит сальник в чулке моста который по идее отсекает проникновение масла к подшипнику полуоси сперва не придал этому значения и как путний выдрал этот сальник и тупо померил штангелем наружный диаметр сальника и диаметр полуоси так как тоже думал что сальник просто в хлам а нет в магазине мне сказали что таких размеров сальников нет в природе но думаю хреновый магазин еду в другой,та-же история,но правомерный вопрос продавца а где он стоит,открытие электронного каталога выдаёт номер сальника,сверяем с номером на моём сальнике вроде он,покупаю,по приезду домой примеряю на полуось а он с хорошим зазором по валу полуоси.
  15. Сальник 33132 наружный удерживает масло на выходе из чулка что бы оно не попадало в тормозной барабан.а сальник 33131 внутренней кромкой не соприкосается с полуосью в результате масло которое попадает между сальниками в горизонтальном полжении машины остаётся в этой ванночке даже при кренах машины,не знаю как на ваших авто но на моей именно так и не какой другой смазкой ни чего смазывать не нужно.
  16. Sergard, Да я тоже думал нафига в чулке ставится сальник ведь по идее подшипник останется сухим,а нет умные японци поставили его туда дя того что бы в подшипнике всегда оставалось масло.Это я понял когда промерил всё и вся штангелем .
  17. NAV, не спорю можно натягивать ремни при помощи монтажки но самое главное в этом процессе не перетянуть ремни так как перетяжка ремней генератора ведет к ускореному износу подшипников от чрезмерной нагрузке а именно их заклиниванию так что будьте осторожны в этом процессе и не пользуйтесь правилом что чем сильней натянут ремень тем лучще.
  18. но под машиной не реально оценить состояния уплотнительных колец.но не понимаю за чем при снятии гены снимать вакумный насос,проще снять шланги . Лично я свой насос разбирал после снятия гены в месте с насосом.если интересуют какие вопросы пиши в личку так как на форуме бываю редко.
  19. скоро будет год как я на этом сайте но со спамом не встречался и не слышал о этой напасти от одноклубников.
  20. нужно было поменять все резиновые уплотнения и запомнить последовательность установки пластин (на свои места так как они приработались каждая на своем месте)если снимал генератор и разбирал вакуммный насос то причина скорей всего в нем но хотя при замене подшипников тоже может быть плохой эффект торможения но только на том колесе на котором поменял подшипники при том случае если до замены были большие люфты и в процессе эксплуатации тормозные колодки дисковых тормозов могли сносится не равномерно.
×
×
  • Создать...