Перейти к содержанию

bansay

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bansay

  • День рождения 27.12.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    25 4d56 akпп 1990
  • Место жительства
    москва

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

2 197 просмотров профиля

Достижения bansay

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. По моему, надо брать и не думать.
  2. Проблема не устранилась. Отдал машину в дизельсервис. Проверили давление-в норме. Проверили форсунки-в норме. Повернули пораньше угол впрыска-теперь гремит как трактор. Свечи заменил. С утра, даже в жару, если сразу не схватила, крутишь раз пять по секунд 20. Потом хватает неуверенно, прогазуешь - завелась.
  3. А после замены головки угол сбивается? До этого все было нормально, заводилась с полтычка и не тряслась.
  4. Да нет вроде, когда на зуб, слышно, движок лязгает, слышно. А тут вроде масло не жрет, прогреется - работает чистенько, а как постоит часа четыре, дыма на весь город, трясется весь. Пять минут подымит, прогреется и как новенький.
  5. Добрый день. Помогите советом, сильно перегрел движок, замена головки, вкладышей, колец, сальников и тд. После переборки утром еле завелся, дымина на всю улицу. Поменял свечи, причем одна болталась. Сегодня утром завожусь, схватывает сразу, работает очень неустойчиво, дымища опять на всю улицу. Прогревается и все нормально: ни дымка, работает ровненько... На горячую все без проблем. Движок - Д56т
  6. Народ, давайте активнее! Москвичи, Питерцы! Валдай так Валдай! Когда????
  7. А чем Валдай не нравится? Примерно посредине от Питера до Москвы и места супер!
  8. Вот нашел в москве. еще не звонил http://www.4x4parts.ru/fenders.shtml
  9. а может их вообще у меня нет? открутил крышки с передних осей, там просто подшибники как на обычных переднеприводных и все-(( или когда хабы автоматы то не видно?
  10. Наверное я совсем чайник-)) у меня раньше был литайс, у него флажки были снаружи, а на делике оси закрыты навинчивающимися крышками. Флажки внутри должны быть?
  11. Подозрения были давно, мало что менялось с включением моста, но вот тут по первому снегопаду заехал задом в горку, задок зашлифовал, рычак включения на раз вперед-загорается зеленая лампочка включенного моста, еще вперед до крайнего положения - задние колеса как шлифовали, так и шлифуют, а передок как стоял так и стоит-(( причем рычаг зацепляется хрен выдернешь-(( Стуков вроде не слышно никаких
  12. Выяснил, что не крутит передок. включается все, а колеса не крутятся. Что за фигня, кто знает?
×
×
  • Создать...